Меню

Вакуумные пакеты для хранения

AD
22 июл 2007, 22:16
Вакуумные пакеты для хранения одежды кто-нибудь пробовал? Нравятся? Какие посоветуете?
22 июл 2007, 22:27
я использую.нравится.место в шкафу экономится.посоветовать что-то конкретное не могу-я не в России,но думаю,надо такие которые легко закрываются после того как воздух выкачан.у меня есть двух видов.первый-после того как воздух выкачан надо заткнуть силиконовой прокладкой,а потом только пробкой-не очень удобно. сейчас купила еще пакеты,там пробка откручивается, воздух выкачивается и пробка сразу закручивается.
23 июл 2007, 07:44
Спасибо за ответ. А подскажите при длительном хранении, вещи не деформируются, например нельзя отгладить или вернуть первоначальную форму подушке.
24 июл 2007, 06:42
если вещи сложить аккуратно как с магазине типа ,то они совсем не мнуться (я тоже боялась что они помнуться).я когда вытаскивала из пакета летние детские вещи,то их и гладить не надо было.а подушки у нас в магазинах в вакууме продают,то как только пакет открывается,то она сразу сама принимает первоначальный вид.У меня нет большого опыты всего 1 зимний сезон и сейчас убрала зимние вещи вместо летних.пакетов не хватило и прикупила еще 4 той второй фирмы которые лучше закрываются.
24 июл 2007, 18:23
Я пользуюсь, не могу сказать, что в сильном восторге:(.Очень они нежные попались, чуть задет - дырка и пакет на выброс...Убираю в них только то, что точно очень долго не понадобится, иначе туда-сюда таскать обязательно порвется.
27 июл 2007, 15:10
у меня были, прикольные но рвутся быстро. здесь в СП заказывала
23 июл 2007, 14:25
Неужели больше никто не пользовался?
23 июл 2007, 17:02
пользовались :) но видимо, не угадали с фирмой или партия пакетов была не очень. А так, идея очень нравится, вещи не портятся, место реально экономится (пуховик мужнин запихала в такой, так хорошо - плоская удобная для хранения единица получилась)
25 июл 2007, 10:10
мы пользуемся. Покупали в "Склад-магазин", яркие розовые коробки, фирму не помню :(... очень понравилось.. теперь так выросшие детские вещи складируем и сезонное всякое. экономия места реальная. только сдувать надо пылесосом.... мы сначала пробовали насосом,который в приложение к пакетам шел... не очень удобно... и еще у нас они 4-х размеров.. тоже удобно.
25 июл 2007, 13:28
А адресок магазина не подскажите?
25 июл 2007, 21:27
метро водный стадион, рядом с рынком "Модный стадион". покупала 2 месяца назад. насчет сейчас не знаю, есть или нету... могу в принципе сходить посмотреть завтра..
01 авг 2007, 13:45
посмотрите пжлста и если модно на почту мне сообщите, и сколько стоят и какое кол-во
27 июл 2007, 13:20
я еще такие видела на Орджоникидзе, м. Ленинский проспект, где куча дисконтов - пума, адидас, спортмастер, там же есть то ли "все для дома" то ли еще как.
27 июл 2007, 13:18
о, вот и у меня такие были, но из 5 штук только 1 реально работает :(
25 июл 2007, 20:14
Пользуюсь. Нравятся. Но какой фирмы не помню:) У меня большие 100х60 см, кажется. (Доставать просто не хочется:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325