Меню

Пылесос Кирби

AD
Anonymous
02 авг 2007, 15:44
Девочки, есть ли такие кто приобрел этот пылесос, и не вернул, а пользуется и очень доволен. Просто в интернете куча негативных отзывов. И многие купившие, пытаются сдать пылесос обратно. А на меня пылесос произвел серьезное впечатление, и позволить я себе могу его купить. Но вот сомневаюсь......
02 авг 2007, 15:53
а я и не слышала про такие...
Anonymous
02 авг 2007, 15:57
это который стоит 4 тыс долларов
02 авг 2007, 23:15
ОГО!!! Ну это для меня дорого...очень дорого....
03 авг 2007, 10:39
У меня у подружки такой . Ну вроде давольна ,а куда деваться столько денег отдала. А я почитала в нете отзовы .. ну так золотая середина ,а для себя поняла ,что если мощный и турбо щетка есть . ,то и просто пылесос -будет хорош. А его все прибамбасы так боловство. А еще я считаю он хорош в большом доме с дом работницей ,которая будет с ним ходить целый день.... Его многие так и рекламируют как пылесос для комплексных уборок .,фирмы по уборке домов ,квартир с ним выезжяют .
04 авг 2007, 17:41
есть такие)
Anonymous
03 авг 2007, 15:50
Мы успели сдать, одумались, неудобный он и дорогой, купили в большую рассрочку под впечатлением. Менеджер ругался на нас матом при возврате.
03 авг 2007, 18:39
Сама в Кирби месяц поработала, не очень-то и хвалят. А стоит 120 тысяч рублей - больше накрутки, чем пользы.
Я выбирала между Кирби и Рейнбоу. Купила Рейнбоу и очень довольна. Пользуюсь им уже 2 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325