Меню

Машинка для стрижки волос (для ребёнка) какая?

AD
17 авг 2007, 11:36
Стричь не умею, но, думаю, что справлюсь с машинкой для стрижки. Нужна только для стрижки сына. Подскажите модель! Спасибо:)
17 авг 2007, 15:11
у нас ровента, модель не скажу, не помню. справитесь обязательно, стричь очень легко. У нас в комплекте 5 сменных насадок, для различной длины волос
17 авг 2007, 21:20
+1. У нас тоже ровента. Очень довольна!
17 авг 2007, 17:04
У нас вот такая: Panasonic ER131 http://www.mvideo.ru/products/223172.htmll Нравится, что она небольшая по размерам. И самое главное - работает на аккумуляторе. У нас со стрижкой проблемы всегда были, сынок терпеть не может это дело, крутится, вертится, плачет, с ножницами вокруг него прыгать страшно. Когда купили машинку, я сына подстригла за минуту, вполне прилично :) До этого никогда машинку в руках не держала даже. Стрижет хорошо. Насадок мне много не надо, так что я довольна полностью.
17 авг 2007, 21:09
филипс филишейф 888
19 авг 2007, 00:59
+1 Филипс
18 авг 2007, 13:38
У меня Филипс уже 5 лет, модель Рhilishave C 644,но таких наверно уже не продают. Очень похожа на эту, но без аккумуляторов: http://www.mvideo.ru/products/175060.htmll Если моя не дай бог сломается, я себе такую прикуплю. Денег на парикмахерской уже кучу сэкономили, т.к. не только сына, но и мужа подстригаю. Очень удобно. Покупайте Филипс. Не пожалеете. А главное-они очень тихие. Первый раз когда сына подстригала ей, он даже не понял, что это было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325