Меню

аэрогриль или духовка

AD
03 сен 2007, 09:38
встал вопрос. или не может быть этого или. нужно и то и другое... не знаю. я бы купила аэрогриль, и дешевле и места меньше занимает, но! как же картошечка в горшочках, большая пицца, пирог... как у вас? можно обойтись аэрогрилью? у нас семья из трех человек...
03 сен 2007, 09:58
Нам хватает.
05 сен 2007, 08:17
а вы пирожки, печенья в ней печете? наверное мало входит, ни как на противень в духовке?
05 сен 2007, 08:30
Да, влезает приблизительно 8 пирожков на решетку, печений больше, но мне это даже на руку - я горазда печь в промышленных масштабах, а потом не знаю куда девать такие количества. Печется достаточно быстро, поэтому производительность я считаю в этом плане равна духовке, только вот не удастся никогда в духовке выпечь пирожки с таким пышным нижним слоем теста, а в гриле получается в частности и это. Пирог на противень конечно не получится, просто не влезет, но зато можно сделать несколько пирогов с разными начинками. Есть еще очень существенный момент - если печь в гриле шансы сжечь выпечку стремятся к нулю - надо действительно приложить усилия чтобы этого добиться, т.е. я поставила пирожки и могу спокойно заниматься другими делами, а с духовкой еще и проверять все время надо чтобы не подгорело.
03 сен 2007, 16:20
у меня аэрогриль хороший куплен я им довольна очень, но вот позавчера столкнулась с тем, что кабачок не влез в гриль: не боком, не стоя.. пришлось в духовке делать, но зато в духовке копчености так не получатся как в аэрогриле!!!
04 сен 2007, 09:45
+1 за аэрогриль
05 сен 2007, 13:06
скажите пожалуйста, а вот нужна ли тогда вообще духовка? или можно от неё отказаться? и где у вас этот арогриль стоит? или всё время убираете?
05 сен 2007, 14:48
У меня нет духовки, обхожусь без нее спокойно. Стоит на столе - запаха практически нет, никому не мешает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325