Меню

Миксер, блендер - кто что скажет?

AD
03 сен 2007, 11:52
Вводные данные: 1)имеется желание и умение творить на кухне, что-то создавать, что-то придумывать 2)в ближайшее время планируется малыш. И есть мысли о приобретении миксера, блендера. Вопрос: может, кто-то при таких же данных нашел для себя хорошие модели? или, может быть, 2 в 1? Или наоборот, посоветуете что-то "профильное" для приготовление пищи для малыша? В общем, буду рада любым высказываниям на тему
03 сен 2007, 11:56
Браун решит Ваши проблемы. :)))
03 сен 2007, 20:01
ага, то есть для тех у кого малыш - блендер и правда штука незаменимая? тоже не знаю что такого выбрать, постою рядом послушаю :-)
03 сен 2007, 22:21
У Брауна же и насадок куча - целый комбайн можно собрать! У меня с терками - не нарадуюсь. А потребуется еще что-то - в сервисах можно докупить насадок.
04 сен 2007, 10:07
Вот с этого места давайте поподробнее. У Брауна насадки к чему – к блендеру? Или речь идет именно о комбайне и возможностях его модификаций?
04 сен 2007, 12:59
браун блендер, к нему насадки и как для миксера, и измельчитель, чтобы пюре делать, и не такой шумный как миксер, я миксером не пользуюсь, только блендером
05 сен 2007, 12:13
Ага, спасибо
05 сен 2007, 14:48
+1 тоже такой, замечательная штука
04 сен 2007, 15:21
К блендеру. У меня с терками, венчиком и ногой для приготовления пюре, а все остальные насадки, которые бывают к блендерам Браун можно докупать в сервисах фирменных.
05 сен 2007, 12:14
Понятно, не зря топик завела :-)
03 сен 2007, 22:34
Конечно.пюрешки только сама делала: быстро,вкусно,разнообразно :) (Только не повторяйте моей ошибки,делайте малышу пожиже ;))
03 сен 2007, 23:15
А мне нравятся комбайны МУЛИНЕКС
04 сен 2007, 10:10
Я пока планирую не комбайн, а по отдельности элементы. Возможно, я ошибаюсь, но я сторонник того, что комбайном часто пользоваться не буду (в отличие, скажем, блендера для малыша), а каждый раз его доставать, потом разбирать, мыть...
05 сен 2007, 12:47
Совершенно верно вы мыслите и планируете! :) Комбайном часто не пользуюсь, а вот такими подручными маленькими агрегатиками с удовольствием! И мыть их быстрее и вообще удобнее в работе! А еще есть, такой агрегатик, он как комбайн по функциям, но по размеру чашки на 0,5 литра! Другими словами он совсем маленький, вот такой я тоже мечтаю приобрести... Там и терочка есть и мясо для ребетенка можно немного прокрутить и проблендерить все можно, просто прелесть, только я точно не помню чей он(французский что ли, но не уверена!) и как называется! :( Но глазами его нахожу в магазине и радуюсь...Мне кажется это классная вещь!
05 сен 2007, 14:52
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325