Меню

Размышления о стиральной машине

AD
04 сен 2007, 23:55
Сейчас у меня машина Brandt. Вертикальная, 40 см. Довольна ею безусловно. Но старушке уже 10 лет и есть признаки, что переезда она не переживет :( Хотела купить ст/машину этой же фирмы, но оказалось, что официальных дилеров и сервисной службы их в России сейчас нет. Хотя в интернет-магазинах Brandt продается. Покупать или не стоит? Или лучше Elektrolux? У них меня особенно радует функция стирки обуви, да и остальное вроде удобно и продумано.
05 сен 2007, 01:11
Электролюкс нравится,у самой такая,еще нравится Whirpool,Miele,конечно.А обувь в разных машинах можно стирать,смотря какая обувь:)
05 сен 2007, 18:50
У меня вполне обычная Бош - всегда стираю обувь, почти любую. Проблем нет :)
05 сен 2007, 19:00
А я в Candy раньше стирала-тоже проблем не было:)Я и говорю-дело не в стиральной машине,а в обуви:)
05 сен 2007, 09:49
Я сейчас тоже ищу машинку с вертикальной загрузкой, у нас сейчас Томсон, но ей уже 10 лет, и у нее сбилась программа укорочеенной стирки. Решили купить новую. Мне нравится Whirlpool AWE 7726 и Brandt WTD 1373 K Blomberg WDT 5430 Я больше склоняюсь к вирпол, но муж меня уговаривает купить с фронтальной загрузкой на 5кг. Говорит, что такие меньше ломаются. Вообщем не знаю на что решиться.
05 сен 2007, 18:34
Я вертикалки люблю: и наклоняться сильно не надо (спина рада), и если что-то забыла, можно остановить машину, добросить. И, как мне когда-то объясняли, два подшипника не могут быть менее надежны, чем один. :)
05 сен 2007, 11:46
1
05 сен 2007, 14:45
У нас Indesit , ей больше 10 лет, работает хорошо, но все равно думаю о новой.
05 сен 2007, 22:10
Прям на больную нак мозоль! Я уже устала думать! Муж вообще в них ничего не понимает и не хочет понимать, ему скажешь - вот эта!!! эту и купит, даже не будет интересоваться, что да как! я вот все про Ардо никак не успокоюсь! нравится мне она, правда видела только на картинке))) но вот незадача - в магазах ее нет, фирмы этой! говорят - фирма така не существует ужо! но как же тогда рекламу по тв объяснить?7 нам нужна машина компактная, фронталка, там как раз 39см. на 5 кг!!! правда мне тут сказали, что не может быть такого, ну пусть будет 4.5 чует мое сердце, что кончится это все, что купим первую попавшуюся индезит и будем безумно рады - т.к. первая она у нас будет!)))
06 сен 2007, 10:32
Все решили купить вот такую http://www.holodilnik.ru/washers/washing_mashines_with_dryer/brandt/wtd_1373_k/
08 сен 2007, 01:40
Оцените, пожалуйста, вот эту машинку http://www.mirbt.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_5264/ Что еще душА может пожелать, каких нужных функций у нее не хватает? А "лишних" много? И вопрос: чем "ручная стирка" и "стирка шерсти" отличаются? А также "тонкие ткани" и "нижнее белье"? По-моему, что в лоб, что по лбу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325