Меню

Газовая панель Занусси

AD
05 сен 2007, 09:17
Вчера муж привез мне газовую варочную панель, о которой я давно мечтала, но поставили и я ужаснулась: блин, какие там непривычные маленькие нашлепки на сами конфорки по сравнению с обычной "совковой" чугунной решеткой!!! Как я же там готовить буду, вдруг кастрюля грохнется, съедет с этих насадок или постаим неаккуратно и опять же все упадет??? Или мне это так кажется, потому что на всех современных панелях такие маленькие "наколпачники" (не знаю даже как их назвать)? У кого такие плиты, как ваши ощущения? А то я прям всю ночь сегодня думала, что прогадала...
05 сен 2007, 11:17
Девочки, ну успокойте меня кто-нибудь! Неужели ни у кого нет такой панели или я тему неправильно обозвала?
05 сен 2007, 11:23
У меня газоваря варочная Сануззи. Пятикомфорочная. Но у меня вся она покрыта толстенной чугунной решёткой. Съёмной. Из трёх частей. У меня никуда ничего не падает.
06 сен 2007, 12:00
Девочки, плиз, посмотрите в моем фотоальбоме фотография этой панели - так будет понятно о чем идет речь. А то я ее даже не распаковываю и не устанавливаю, вдруг придется отвозить обратно... Вчера на свою голову зашла в один магазин посоветоваться и мне там сказали: вообще-то такие панели берут те, кто мало готовит, они больше для красоты. А у меня в семье 2 "мужика", которые постоянно что-то жуют. И в этом же салоне две недели назад перед моим выбором панели мне говорили: разницы никакой, какая внешне нравится ту и берите. Ну, я и взяла...
Anonymous
06 сен 2007, 13:26
Простите, а вы когда покупали, не видели, что берёте?
06 сен 2007, 14:18
Прощаю. Когда покупала, очень надо было именно черного цвета, а в наших магазинах такого плана была только эта панель. Внешне она мне ну очень понравилась, поэтому решила положиться на слова продавцов, что разницы в решетках никакой, кому что больше нравится. А дома в момент вскрытия упаковки рядом оказалась мама и ее возглас:"А как же ты готовить-то будешь?" все и испортил. Может без ее опытного взгляда я бы и не обратила на это внимания... Ваш диагноз (в смысле оценки моей ситуации) мне ясен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325