Меню

Независимый духовой шкаф

AD
06 сен 2007, 12:34
Здравствуйте , порекомендуйте пожалуйста встраиваемый независимый электрический духовой шкаф... У кого какой, чем нравится, часто ли пользуетесь.. Желательно с защитой от детей, на что ещё внимание обратть, что в нём должно быть- какие функции.. Выбор этого предмета меня в тупик поставил...Если была такая тема, дайте ссылочку пожалуйста.. Спасибо всем !!
06 сен 2007, 13:24
У меня Сануззи, как и вся остальная втроенная техника. Кроме холодильника. Встроен на эргономической высоте. Защита для детей - а что это такое? Внешаяя поверхность дверцы не нагревается так, чтобы об неё можно было бы обжечься. Чего защищать-то? Функции - минимум. Мне больше не надо. Гриль сверху, прогрев снизу и сверху, тёплый воздух, разморажывание и ещё что-то. Есть таймер с выключением - духовка сама выключится и он пропищит. Удобно для выпечки. Есть таймер без выключения - я им пользуюсь для всех остальных приготовлений на кухне, где требуется отмерить время. Есть таймер на ключение и выключение. То есть сама включится и выключится в определённое время. Не пользовалась. Пользуюсь практически ежедневно. Розетки специальной не делали. Предохранитель на 20А. Очень довольна. Кста, купили БУшную, через интернет. Но как новенькая. Модель каталожная. Купили вместе с микроволновкой встроенной. Потом уже к этим двум машинкам докупили варочную, вытяжку и ППМ той же фирмы. Ужасно довольны.
06 сен 2007, 13:45
AEG выбирала чтоб было 3-е стекло,т.е стекло не нагревается:)
09 сен 2007, 23:42
У нас Bosch, с микроволновкой. Для меня это самое важное было. Места для отдельной печки не было!
10 сен 2007, 00:02
Вот меня все от такой отговаривают, говорят что по отдельности лучше чем 2 в 1... как вам в эксплуатации? часто пользуетесь функцией микроволновки? какая модель?
12 сен 2007, 13:54
напишите плз ее плюсы и минусы, мы к такой же присматриваемся, давно пользуетесь?
07 сен 2007, 19:59
У меня Занусська:) Функции? Верх, низ, верх-низ, гриль, конв-я, разморозка, еще там что-то такое есть....:) Подстветка, таймер и т.д. Установлена высоко, т.ч. защитой от ребенка, собак, кошек что-то я как-то не интересовалась, а дверь не нагревается совсем, т.ч. наверно все же безопасно:) Довольна очень - 3 года пользую
08 сен 2007, 22:14
спасибо! вот ещё вопрос про гриль, у нас сейчас с вертелом, не нарадуюсь, а когда без вертела это как?, на решётке?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325