Меню

Есть ли бесшумный чайник?

AD
07 сен 2007, 11:54
Ну или хотя бы не очень громкий. ВСЕ чайники которые я покупала работают как истребитель при взлете. Даже ребенок просыпается:-( Есть ли чайники действительно тихие, подскажите?
07 сен 2007, 12:11
действительно тихие - со спиралью. а у тех, у которых плоское дно - все громкие. мы на дачу купили чайник, кажись бош, в корпусе из нержавейки. искала-искала его в инете так и не нашла. у него еще подсветка синяя, звуковой сигнал об окончании нагрева. и кипятит за неполную минуту. и лифт для крышки. вот он не очень громкий...
09 сен 2007, 21:33
извиняюсь, филипс у нас... (ну и память :( )
07 сен 2007, 22:10
я тоже искала тихий чайник. мне в магазине сказали, что тихие - только со спиралью. так что приходится терпеть шум :(
07 сен 2007, 13:47
мы кучу чайников перепробовали-все шумные,муж страшно бесился,в итоге купили термопот на 5 литров.Дорого,но он того стОит.
08 сен 2007, 11:36
Значит он тихий? А ссылку не бросите?
08 сен 2007, 12:39
http://www.mvideo.ru/catalog/mark_146/?SearchWord=%F2%E5%F0%EC%EE%EF%EE%F2 а чего ему шуметь?:),воду вскипятил и она постоянно горячая.Кстати,у него еще есть специальная программа для очистки от накипи-с помощью лимонной кислоты.Вообщем уже несколько лет нарадоваться на него не можем:)Очень советую.
08 сен 2007, 13:00
Спасибо за ссылку! Вот это да, время закипания 28 мин:-) Будем думать.
08 сен 2007, 13:15
так то ж один раз,его не надо постоянно кипятить:)
09 сен 2007, 11:18
Свмые тихие со спиралью. С плоским дном самый менее шумный Филипс. Здесь на Еве тоже советовалась. Вот купила, довольна. Раньше был тефалевский - ужасно громкий. А этот Филипс специально взяла самый простой без звоночка, включаю, когда ребенок спит, все нормально.
09 сен 2007, 13:16
Вот и у меня Тефаль, да еще и экспресс! Кипит быстро, но раздражающе громко. А со спиралью еще чайники выпускают? Что-то давно не встречала.
09 сен 2007, 21:33
бывает конечно. только редко. например, Binatone... в "Карусели" видела такие чайники.
09 сен 2007, 11:28
Чем мощнее чайник, тем он больше шумит.
10 сен 2007, 07:28
Странно. Почему у меня это никому не мешает? Но термопот - идея интернесная.
10 сен 2007, 10:32
У нас чайник-термос. Он так и называется. Прекрасная идея, кто придумал его! Закипает не слышно совсем!!! И постоянно есть в доме горячая вода, т.к. сам чайник постоянно поддерживает температуру. Если надо чтоб срочно закипел опять, нажимаете кнопочку и кипяток опять готов! Очень удобно, должна всем сказать... :))) Покупала в Ашане. Он на 3 литра воды.
10 сен 2007, 14:10
У меня был такой несколько лет. Ужасно не довольна: надо уехать куда-то на несколько дней, а перед отъездом надо не забыть выключить чайник. Если забудешь, он все дни так и будет подогревать воду и жрать электричество. А если замыкание произойдет?... Очень рада, что наконец-то сломался. Купила Браун на 1,8кВт - очень довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325