Меню

Увлажнитель воздуха

AD
07 сен 2007, 18:56
Посоветуйте увлажнитель воздуха, пожалуйста! Хочется, чтобы обязательно была функция поддержки заданной влажности, таймер, и, в идиале, функция ароматизации. Насчет фильтра не знаю - нужен он или нет? И вообще, какие функции удобны? Посоветуйте, плиз! Пока из того что смотрела понравились AirComfort B-742, AirComfort BK-2500M, AEG Ultra 7138 и Boneco 7135. Заранее спасибо!
08 сен 2007, 14:18
У нас Бонеко именно такая модель, работает хорошо, налета на мебели нет. Таймер поддержания влажности есть.
13 сен 2007, 10:27
у нас есть Air-comfort только модель не могу уточнить. Один - старая модель, другой - новый с измерителем влажности и автоматическим отключением. Мне оба нравятся, я зимой вообще без них не могу, нос закладывает от сухости. Купили измеритель влажности в детскую, вот , что он показывает – зимой без увлажнителя – 20%, с ним -40%. Когда отключают отопление влажность сразу становиться 40-50% без увлажнителя. А про фильтры – Вы имеете виду ультрозвуковые? У нас все с фильтрами, есть сменные, есть моющиеся. Вот про последние вот что скажу. Один воздухоочиститель, не Air-comfort, а другой (не помню названия), с функцией воздухоочистки. Это куча мелких и тонких пластин, которые после зимы стали почти черными. Вымыла их как могла, но про себя решила, что лучше бы просто сменить фильтр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325