Меню

Стиралка Miele.Срочно.Где покупали?Рекомендуйте,пл

AD
10 сен 2007, 01:42
Вчера накрылась,честно отработав семь лет без поломок моя Бошара(траурный марш).Сперва расстроилась,затем поняла,что это отличный повод купить давно желанную Miele.С моделью вроде определилась(или 4146 или 4466),сегодня прокаталась весь день по магазинам посмотрела-пощупала.... но не купила:(.Смущают такие вещи: 1.Сервис Miele не обслуживает по гарантии(т.е бесплатно)"серые" машины.А я даже себе представить не могу как в магазине при покупке проверить рег.номер машины на легальность 2.В и-нете эти модели на 7,а то и 10 тыс.дешевле чем в реальный магазинах,блин,кому верить!!!??? 3.Бытовую технику сроду через и-нет не покупала(кроме специализированной профессиональной)куда податься НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ даже. 4.В старом,добром холодильнике.ру Miele не представлена:( 5.Miele.ру- эррор,блин,как на зло:( А стирать-то надо:(Что делать-то?? Посоветуйте или надёжный и-нет магазин,проверенный или реального офиц.дилера Miele.Пожалуйста!!!!!!!!!!!!Надо купить прямо сегодня,завтра-край.Тем более пока доставят и то,да сё...А стирка копится...:(
10 сен 2007, 07:31
http://www.germany.dombt.ru/?com=text&text=14
10 сен 2007, 12:28
Огромнейшее спасибо!!!!Как раз они у меня отложены в "избранное",отличные цены.Я очень надеялась,что они официальные,но всё равно боялась подвоха:D тыр-нет штука тонкая:D.Спасибо Вам,обрадовали!!!
10 сен 2007, 12:58
офф..........................................Посмотрела Ваш паспорт:)ЗдОрово!Мальчишка у Вас такой хороший.Мне моего напоминает:)Мой старшенький тоже скейтбОрдит и паркурит:)Такое вытроряет,что у меня иногда волосы дыбом от страха встают:D:D:D Ваш "прилично" выглядит,а у моего ещё и сенегальсткие косички:ночью встретишь,инфаркт гарантирован:D
10 сен 2007, 17:04
))),спасибо.Мой только один раз волосы в черный цвет хотел выкрасить,еле отговорили:))))
10 сен 2007, 23:54
:)А для нас косички наоборот оказались компромиссом:хотел дреды зафигачить :-o Одно успокаивает:дети ХОРОШИЕ:)ГоржусЯ СТРАШНО!!!:)И Вам,явно,есть чем гордится!Уверена,понимаете о чем я.
11 сен 2007, 00:51
понимаю:),и это-правда))
За время гарантийного срока миеле у вас скорее всего не сломается. А если даже это чудо и произойдет, то мастера из гарантийной мастеской вы можете прождать неделю, а то и больше, потом еще придется детальки долго ждать, короче гораздо проще будет позвонить в айсберг или в еще какую-нибудь контору , которая за считанные часы и деньги некоторые вам все быстренько починет. Так что смело ищете интернет магазин где ваша модель есть и дешево стоит и заказывайте, скорее всего её привезут на след день!
10 сен 2007, 12:43
Отчасти Вы правы,так и рассуждала пока не выяснила что фишка в том, что большая часть серых Miele,попадает к нам из Чехии,и там их и делают...Чехи делают три модели официально,а остальные подпольно.Не уверена,что эти машины отаботают без проблем хотя бы горантийный срок:(И потом,я от повторной Бош отказываюсь именно изза того,что комплектующие и "мозги" машины им теперь разномастные Кулибины делают:( Миле выбрала потому,что они пока "не ушли" на восток и в Азию.Честно,ну не готова платить два косаря за Чехию.Может кто-то эту сумму и не считает значимой,но я жадина и денежки считаю:D Хочу честную,и цене производителя,без включенной "стоимости аренды торговой площади":D Спасибо:)
10 сен 2007, 09:51
все перерыла, но не нашла адрес инет магазина, в котором покупала свою Миле :-(, но все же хочу дать пару советов, во-первых проверить серийный номер очень просто, звоните в представительство Миле в Москве, оператору называете номер и он смотрит есть ли такой, при покупке вам дают бумагу, на которой крупно написан этот номер и он должен совпадать с номером на машине; серую не берите, даже, если значительно дешевле, Миле все равно ломаются, можете налететь на большие деньги, если без гарантии останетесь; у меня заглючил дисплей, на нем ничего не было видно временами, програму выставить без этого тяжко очень, вызывали мастера по гарантии, дисплей поменяли, вряд ли в другой мастерской нашелся бы такой дисплей, правда мастера ждали долго, очень долго, недели три
10 сен 2007, 12:19
Спасибо огромное!!!Вы даже не представляете как мне помогли.Оказывается проверить рег.просто:)Честно, я даже не представляла как проверить рег.И в остальнос ППКС!!!Ломается всё.На "серую" не хочу напороться. И по-поводу ЖКшки Вы сто процентов правы,у меня в "Бош" с того всё и началось,что пару недель назад дисплей,пришел мастер провел диагностику,дисплей заказали(ждать доставку около месяца), в итоге в субботу она заблокировалась намертво.Позвонила в Бош,отказалась и от ремонта и от дисплея,новую купим:без гарантии(давно прошла) ремонт золотым выходит.Тем более что "своё" машина давно и честно отработала:)
10 сен 2007, 12:46
Заказала.:)Жду.Должны перезвонить:)Девушки,всем спасибо!:)
11 сен 2007, 15:19
Инет маг.динамит,не расторопные.Сижу без стиралки,страдаю.Закзала в другом и-нет маге,цены ещё более жизнерадостные,жду снова.Гимор.:(Если так будет дело и дальше идти надо на склад ехать,а оттуда "на себе" переть:( УРА!!!Миле.ру заработал!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325