Меню

масляный радиатор.Какой лучше выбрать?

AD
10 сен 2007, 20:45
В квартире дикий холод,нужен срочно обогреватель.Залезла в Инет - там такой выбор,глаза разбегаются.Может,кто подскажет,каким пользуется и плюсы-минусы данной модели.Спасибо!!! Хочу 7-9 секционный обогреватель с автоматическим термостатом.
11 сен 2007, 10:25
Любой от 2 КВт, вещь примитивная как валенок и поэтому проблем с ней практически не бывает.
11 сен 2007, 14:06
Делонги, с программированием. Надежный, удобный. У нас, например, холоднеет после 4 утра. Программируем время и температуру - с 4 начинает работать :-) Не сушит и не перегревает.
11 сен 2007, 17:05
Никакой. Серьезно, мне кажется, лучше купить конвекторный обогреватель. Сама озаботилась этим вопросом, когда поняла, что зимой дома без обогревателя полный дубняк. Купила сначала масляный, потом еще вентилятор (в результате - сдала обратно) и остановилась на конвекторе. Могу написать минусы масляного обогревателя, если интересно: 1, очень тяжелый и громоздкий. Перевозить/переносить - ужасный геморрой. 2, пахнет маслом первые две минуты. Не критично, но не очень приятно. В результате остановила свой выбор на конвекторе. Он легкий, по дизайну приятный, обогревает классно (очень естественно и не дует как вентиляторы), его можно регулировать, чтобы он поддерживал определенную температуру (и автоматически отключался). Когда встал вопрос какой обогреватель на дачу покупать, я порекомендовала конвектор и все дачные обитатели мне теперь очень благодарны :) Для примера вот здесь можно посмотреть конвекторы: http://www.vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_380/s1_Polaris/
13 сен 2007, 12:29
Вопросец можно? Как вы смогли сдать тепловентилятор обратно? Мы тоже купили, шумит противно, хотели сдать, но в магазине тыкнули нас в закон, в котором написано, что бытовая техника обратно не принимается. Принимают обратно только в том случае, если там брак и то только через техцентр. Сказали, что если бы мы не оформляли гарантийный талон, то магазин, может быть пошёл на уступки нам и принял бы товар обратно. Делонг у нас тоже есть, покупали лет 5 назад, воняет ужасно до сих пор, мы его даже и не включаем. Включаю иногда в ванной, бельё сушу, когда дождливое лето и отключена горячяя вода.
13 сен 2007, 13:36
масляный обогреватель Делонги есть и со встроенным вентилятором, он имеет колесики,так что пеносить его не надо,надо только перекатить,что труда не составляет.и он имеет термостат. достигая заданной темпы он отключается сам и включается когда темпа понижается, и вон выше написали что есть еще с программированием.
13 сен 2007, 12:41
скажите, термостат и автоматическое включение при понижении температуры - это одно и тоже, или разное и чем различаются?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325