Меню

или или???

AD
не могу выбрать
10 сен 2007, 21:29
Люди,помогите выбрать пылесос! Этот: http://www.bytovaya.ru/product.php?iid=4781&from=MARKET ИЛИ этот http://www.smarton.ru/products/240507.htmll?
11 сен 2007, 01:24
У нас Электролюкс, не совсем такой, но похож. Довольна!!!!
Только не филипс!!! Хуже техники не бывает..
11 сен 2007, 12:06
почему? у меня на даче филипс-пылесос уже 7 лет работает. надоел уже :) муж 1 раз пропылесосил без мешка для сбора пыли. думала, все. прощай, пылесосик. еще из филипсовской техники фен и чайник (этот недавно купили). ничего пока не ломалось. я бы на месте автора тоже крепко задумалась. из того, что она предложила, я бы выбрала именно филипс. у электролюкса фильтр тонкой очистки, без которого он не будет хорошо очищать воздух. если накроется этот фильтр (а его очень просто сломать), найти другой в простых магазинах нельзя. только в сервис-центре. дома именно электролюксом пользуюсь. в принципе, если б не этот фильтр (я его почистила щеточкой, теперь он в нескольких местах прорвался немного. ну, этож постараться надо было!), то нормальный пылесос. маневренный. но филипс легче, проще и шнур длинее.
У меня тоже 6 лет машинка для стрижки мужа работает как самашедшая!:-) А все остальное, купленое 2-3 года назад: тостер, фритюрница, эпилятор для дочки..все сломалось. Поломки идиотские, сервис по гарантии чинить отказывается, хотя обязан..черт подери..только тостер удалось обменять, поскольку он просто отказался включаться по прибытии домой! Вот и статистика получается: из 4 предметов работает один, купленый 6 лет назад..посему я больше с филипсом не рискую.
11 сен 2007, 12:23
значит, снизили планку. понятно. учту на будущее. спасибо.
"Снизили" - мягко сказано:-) По-моему они вообще ее потеряли..в сосновом бору.
11 сен 2007, 12:42
:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325