Меню

Помогите! Срочно нужна стиралка!

AD
Лена
12 сен 2007, 09:56
Гора вещей растет)) Надежную(не китай) и недорогую(10-11тыс) Кто такую купил или может уже давно стоит и вы давольны. Пока выбираем между аристон, занусси. Что еще?
12 сен 2007, 21:45
Если из этих двух, то взяла бы зануську.
14 сен 2007, 12:29
А не хотите б/у? Просто я продаю, так как не подходит в новую кухню, надо встраиваемую покупать. Стир. машина Electrolux EWT 825 верт. Загрузка Машинка куплена в апреле 2005 года. Как новая, все работает. Программа отмены отжима, программа для стирки деликатных тканей, супер-полоскание, экспресс; стирка, предварительная стирка, программа для стирки шерсти; Класс потребления электроэнергии A; Класс эффективности стирки A; Класс эффективности отжима C; Выбор температуры стирки есть; Fuzzy Logic, автоматическое охлаждение воды перед сливом после стирки, автоматическое управление уровнем пены, ворсовой фильтр, дисплей с индикацией хода программ стирки и сушки, изменение скорости отжима, отделения в ванночке для моющих средств, электроблокировка двери; Отжим 800/400 об/мин; Индикаторы выполнения программы; Система аварийной сигнализации; Высота 85; Ширина 40; Глубина 60; Максимальная загрузка (кг.) 4.5; Скорость вращения центрифуги (об/мин.) 800; Класс стирки A; Класс энергопотребления A; Класс отжима C Материал бака: композитный материал; Сушки нет Цвет белый;
16 сен 2007, 18:54
у нас vestel WM840T http://vestel.ru/ru/production/wash.htmll собирают в России,мне очень нравится, купили в апреле. Она средняя и не очень узкая и не очень широкая,что меня устраивает.Есть доп. полоскание, отдельный регулятор для установки температуры и 12 режимов стирки.ТО есть я под любую программу могу сама выбрать температуру.которую считаю нужной, а не ту что говорит инструкция.
16 сен 2007, 18:57
покупали ок. 10 т.
20 сен 2007, 09:57
Только не Аристон и Занусси !Cейчас мастер приходил.Аристону (с сушкой была ) только 1г.и 1мес., В теч. года к ней 2 раза мастер приходил.Теперь гарантия закончилась и ВСЕ !Мастер сказал,что Аристон,Индезит ,Занусси лучше не брать.А у нас КИРДЫК!!!На ремонт надо 9т.р. Теперь спор с мужем .Я хочу купить новую за эти деньги и менее навороченную,а муж хочет ремонтировать.Старая Аристон ,кот. без электроники, работает до сих пор и БЕЗ проблем уже 11лет.Есть повод поругаться с мужем.Он винит меня ,что я ее сломала.А эта сволочь меня так подводит .У нас двое детей!Мне стирать НАДО!
21 сен 2007, 11:40
В другом топе Вы написали только про Аристон и Индезит, здесь уже добавили Занусси…;-) У нас Зануси работает 3 года + ещё один год стаяла без дела (т.к. в той квартире была машинка) . Работой своей машинки я очень довольна. У знакомых Занусси работает более 5 лет и тоже без проблем У мамы Индезит работает 4 года и без нареканий Здесь, наверное, рулетка – как повезет. Да и вообще машинку с сушилкой лучше не брать, говорят это не самая лучшая комбинация. Если есть возможность лучше сушилку взять отдельно. Желаю удачи на уламывание мужа на приобретение новой машинки;-) Сама несколько лет стирала в малютке - врагу не пожелаю такой экзекуции (хотя, наверное я заелась:-D , раньше вообще досками стиральными пользовались:-D )
21 сен 2007, 12:03
я написала слова мастера из сервиса.Мы почитали на форуме о кач-ве новых электрон. стиралок.Долго не работают,кач-во плохое.Значит не только у нас такая проблема.
21 сен 2007, 23:33
Я же говорю – покупка машинки это в некоторой степени рулетка «как повезет»;-) При покупке машинки по возможности берите, что бы все параметры были класса «А» и без сушилки она очень сильно изнашивает механизм. У нас все класса «А», кроме отжима – порой очень нужно посуше, приходиться сушить в режиме быстрой сушки (доп.средствами);-) Удачи при выбре новой модели и пусть в этот раз Вам больше повезет;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325