Меню

Хочу пароварку

AD
12 сен 2007, 14:45
Наверное, были такие темы уже...и все же, если не лень, расскажите, какая у Вас модель пароварки! Довольны ли Вы ей? Спасибо!
12 сен 2007, 16:48
У меня Браун. Нормальная такая качественная пароварка:-)
12 сен 2007, 17:39
а у меня unit за 800 рублей, пока месяц. Не просекаю пока, в чем разница с более дорогими брендами
12 сен 2007, 22:58
а в каких можно бутылочки стерилизовать? и как пароварки моются-легко?
13 сен 2007, 12:25
Бутылки можно стерелизовать в любой пароварке. Главное, чтобы бутылочки туда элементарно влезали. Кстати, соски тоже можно. У меня был стерелизатор для микроволновки. По принципу пароврки. Туда нельзя было класть соски. А просто в пароварку - можно. И соски для бутылок и пустышки. Моются они все легко, потому что жира в пароварку добавлять не надо. И особо жирные вещи типа сала, бульон варить вы в ней врядли будете. То есть после приготовления в пароварке, в ней не остаётся жирового налёта, поэтому в большенстве случаев хватает просто сполоснуть водой и вытереть. Если готовили рыбу или курицу, то может остаться немного спёкшегося белка. Удаляется элементарно губкой с небольшим количеством моющего средства.
13 сен 2007, 14:15
А у меня Скарлет уже 4 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325