Меню

Установка посудомоечной машины

AD
13 сен 2007, 09:45
Кто Вам устанавливал посудомоечную машину? Реально самому подключить?
13 сен 2007, 10:58
да, у меня муж подключал.
13 сен 2007, 11:33
Тоже муж подключал и ПММ и стиралку.
13 сен 2007, 11:34
Да, если руки на месте :)
Подключал мастер, по талону бесплатного подключения, выданого в магазине. Он же сказал какай жесткость воды в нашем регионе.
13 сен 2007, 21:03
Какой магаз, если не секрет?:)
Фокстрот в Киеве:-)
13 сен 2007, 13:15
реально, ток теперь говорят, что гарантия при самостоятельном подключении не действует.
13 сен 2007, 13:13
Спасибо,что ответили,значит будем сами устанавливать.А не помните что-то дополнительно покупали, чтоб сразу пользоваться?
13 сен 2007, 20:06
Подключение ПММ аналогично подключению стиральной машины,те же комплектующие.
16 сен 2007, 23:31
хочу поделиться опытом из которого я вынесла что устанавливать надо в фирме. установили мы сами(рабочие) посудомойку - включили первый раз месяца через 3 - сразу не проверили. не работает - выдает 30 - включается защита от протечек. тык мык - сантехника вызвали, в итоге обзвонив все фирмы нам сказали вызывать нав дом мастера. в представительстве электролюкс дали мне несколько телефон - позвонила - приезд мастера через недеолю. вызов 1300. прождав неделю пришел мастер, так как мы "умные" оставили гарантийные документы на даче - дядя сказал машину надо увозить в ремонт у нее дефект обшивки, но надо гарант. талон чтоб бесплатно. 1300 пришлось отдать. в гарантийных документах оказалось что ремонт осуществляться должен единственной фирмой (не той которую сначала вызвали) и нужно вызвать мастера - через неделю пришел. я ему говорю типа ну надо забирать, что смотреть... но мальчик достал машинку (встроенная), что-то подкрутил и готово -работает. Сказано было, что при транспортировки что-то там отошло... Теперь я счастливый юзер... извините, что сумбурно, но выводы такие: 1. покупать и устанавливать сразу же а не через 3 месяца 2. проверять 3. по возможности пусть делают профессионалы 4. уложиться в 14 дневный срок после покупки, чтоб если что мона было быстро сдать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325