Меню

Посоветуйте холодильник

AD
17 сен 2007, 09:35
Ищем холодильник чтоб морозилка внизу была, вроде Комби называется. Что можете посоветовать, главное чтоб не выше 1,60 был и обязательно NoFrost.
18 сен 2007, 21:34
NoFrost я слышала вообще сушит продукты... Это раз. А потом морозилка внизу - это конечно дело вкуса, я вот тоже мечтала о таком холодильнике, чтоб морозилка была внизу, а потом подумала, размыслила...и взяла Атлант с верхней отдельной морозильной камерой и радуюсь очень даже! :) Работает прекрасно. Отмораживать рекомендуют 1 раз в полгода. И достаточно вместительный. Они есть разной высоты, на любой вкус!
18 сен 2007, 00:22
У меня неделю назад полетел 2-х летний electrolux.Причем оба компрессора практически одномоментно(Два компрессора-это было преимущество двухкамерного, как Вы говорите комби,относительно однокамерных).Кусала себе логти, что пожалела еще 300 тугриков на покупку Liebherr .Когда приехал мастер, пытала его, где ж счастье в этой жизни? кому верить? и чо покупать?Мастер сказал, что нет сейчас родных, нормальных, холодильников, что и Liebherr и electrolux, не гнушаються ставить себе непонятного производства детали(в частности компрессоры).И крутость марки совсем не гарант вечной жизни, ну не вечной хотя бы, лет 10 (Я не говорю, о тех совковых, у мамы на даче, один- 37 лет!плюс 9-10 переездов, второй около того).Так, что думайте сами, стоит ли платить за имя или выбрать наши.Знаю, что полетят тапки, от счастливых обладателей брендовых иномарок, но за что купила, за то и продаю.И хлипкость разрекламированного имени испытала на себе( 20 000 руб отдала за ремонт холодильника, который стоил - 30 000)
19 сен 2007, 16:24
Вот и мы думаем,то ли "Бирюсу" нашу покупать,зато если что не так жалко будет и внешне нам нра...,то ли этот Либхер или Электролюкс брать и надеяться.Вот я еще тут Индезит увидела,тоже вроде ничего..Вот думаем... Есть кому-что про Бирюсу сказать?Поделитесь,пожалуйста.Спасибо.
19 сен 2007, 17:00
У нас Индезит 5 лет работает.ТТТ.Пережил один переезд.
20 сен 2007, 12:20
+1 Развернешь пафосный холодильник спиной к себе, почитаешь на компрессоре страну изготовления и задумаешься...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325