Меню

стир.машина с горизонт.загрузкой

AD
17 сен 2007, 12:33
так получилось, что хватает места только на горизонт.машинку. Что касается дизайна, то с фронтальной загрузкой мне как-то больше по душе. А вот как на счет удобства, качества стирки и т.д.? Поделитесь впечатлениями кто знаком с такими стир.машинками.
17 сен 2007, 19:11
У нас уже три года Зануческа работает. Она рассчитана на 5кг. Стирает хорошо и что самое удобное, что в любой момент стирки можно доложить белье. Например, все закинула, запустила, а потом вижу, кухонное полотенце забыла положить – нажимаю паузу и закидываю в стирку, нажимаю на кнопочку пуск, и машинка продолжает цикл стирки. Может сейчас, у машинок с горизонтальной загрузкой такое тоже возможно. Но у меня у мамы 4 года работает индезид с фронтальной загрузкой, она добавлять белье во время стирки не может. В общем, своей машинкой я довольна. Выбирали горизонтальную загрузку т.к. на тот момент в съемной квартире ванная была маленькая и подходила только узкая модель, а брать на 3,5 кг, я не хотела
18 сен 2007, 20:22
Я маме подарила AEG. Олично стирает, куча всяких режимов. Машинке уже 5 лет, ни разу ничего не ломалось.
18 сен 2007, 14:35
мастер из сервиса рекомендовал с горизонтальнои не брать - ломаются чаще
19 сен 2007, 12:41
Машины с вертикальной загрузкой менее надежны,это факт,но при своих размерах и цене более функциональны, чем с горизонтальной загрузкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325