Меню

стиралка щелкает

AD
18 сен 2007, 12:09
Девченки, в канун рождения второго киндера, моя стиралка (Аристон, Аквалтис) как назло начала издавать непонятные звуки. В начале слива начинает щелкать, похрюкивать, потрескивать, потом продолжает сливать, но уже без звуков таких. Что это может быть?
18 сен 2007, 16:36
F15-"Сбой при работе электронных компанентов".Щелкает потому что сама себя тестирует и корректируется.Это знак,что пара начать о новой задумываться.Хотя год ещё,думаю,она поработает.Пока "мозги" не свернутся.Вызовите дядечку из сервиса с диагростическим тестером,пусть разбирётся и поднастроит её.
18 сен 2007, 20:20
Да все, что угодно. У меня тоже Аристон и щелкает, и звуки странные издает. На одной из программ вообще виснет. Вызывали дядяечку из диагностического центра, он сказал что глюк одной из программ, нужно что-то менять. Что именно, я уже не помню. Я решила стиралку поменять - после окончания ремонта ;)
18 сен 2007, 21:30
О...как я с Аристон настрадалась. Стока мастеров ее ШШупало. И стучала, и гремела и программы настраивали мне. В общем работает счас - но нервы мне потрепала
20 сен 2007, 09:52
Cейчас мастер приходил.Аристону только 1г.и 1мес., В теч. года к ней 2 раза мастер приходил.Теперь гарантия закончилась и ВСЕ !Мастер сказал,что Аристон,Индезит лучше не брать.А у нас КИРДЫК!!!На ремонт надо 9т.р. Теперь спор с мужем .Я хочу купить новую за эти деньги и менее навороченную,а муж хочет ремонтировать.Старая Аристон ,кот. без электроники, работает до сих пор и БЕЗ проблем уже 11лет.Есть повод поругаться с мужем.Он винит меня ,что я ее сломала.А эта сволочь меня так подводит .Мне стирать НАДО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325