Меню

микро+гриль

AD
20 сен 2007, 10:51
хочу поменять старую микроволновку на такую комбинированую.Хочу посоветоваться на счет фирмы.какая считается из этих более "уважаемая"?пожалуйста расположите их в порядке убывания (сначала которая самая хорошая,а в конце самая не очень): 1.шарп (у нас продают только одну модель которая комбинированная) 2.кенвуд 3.морфи ричардс 4.делонги (с транслита)
20 сен 2007, 23:17
я немножко не в тему. будете покупать - берите мв+гриль+конвекция. просто мв и гриль невкусно получается.
21 сен 2007, 08:33
Да я уже присмотрела себе именно такие: 1,Шарп 2,Делонги. Теперь вот между ними выбираю.С одной стороны Шарп круче по описанию, но он белый,а Делонги весь из нержавейки и тоже врде не плохой. Есть одна проблема купить мне надо не через инет,а в магазине и Шарпа там на витрине не видела (возможно можно заказать в магазине-я пока еще не выясняла).Вот какой из них лучше?попробую поискать примеры на русских сайтах.
21 сен 2007, 08:38
по русски не нашла,но вот на иврите: Делонги http://www.hameir.co.il/Product.asp?Pid=729&Cat2Cat1ID=3&Cat2ID=5&aff=Zap&lang=he
21 сен 2007, 20:09
а вот Шарп и тоже на иврите,но главное картинка http://www.24online.co.il/products/29494
21 сен 2007, 08:57
про Шарп могу только историю рассказать про сервис :)) У меня Шарп холодильник правда. ПО качеству работы претензий ноль. Но уезжая в отпуск мы случайно его отключили и потекла морозилка - испортилась уплотнительная резинка на двери. Попытка просто купить ее в сервисе успехов не приносит. Предлагают ее вместе с мастером в три раза дороже. Я полтора месяца вела переговоры с этим Шарпом в итоге удалось вытрясти двойную стоимость... За это время муж старую резинку отмыл и все таки феном отпарил пристроил на место... Вот такая история - с запчастями в Москве во всяком случае у Шарпа беда... А ДеЛонги у нас обогреватель масляный :))Работает уже лет 8 :)) А вообще с техникой просто как повезет :) Покупайте что больше нравится.
21 сен 2007, 19:32
ну у меня ничего из Шарпов нет.так уж получилось,но я знаю импортера (он у нас на работе обслуживал факсимильный аппарат и копировальную машину).претензий к нему нет.
21 сен 2007, 10:56
Ой, не увидела про конвекцию:-) Я голосую за Делонги. Качественная техника. У моей подруги делонги практически вся техника - не пожалела ни дня.
21 сен 2007, 11:14
Найдите Вирпул - просто супер! http://www.whirlpool.ru/app.cnt/whr/ru_RU/pageid/pgproducts001/catid/1/subcatid/5
20 сен 2007, 23:24
Не рекомендую покупать совсещённые аппараты. Я пользовалась такой мв с грилем и горячим воздухом. С удовольствием отказалась в пользу самой простой микроволновки и полноценной духовки.
20 сен 2007, 23:26
странно... а я своей совмещенной по уши довольна. может от марки зависит?
21 сен 2007, 10:25
Причём тут марка? Разве есть такая марка, в которой вы можете одновременно сделать рыбу в фольге и радышком разогреть рис в пластиковой коробочке? Просто я пользуюсь одновременно духовкой, мв, плитой и ещё пароваркой в придачу. Именно поэтому для меня совмещённый вариант не подходит.
21 сен 2007, 10:39
я вовсе не про это говорю :) Я про то, что в МВ совмещенной я могу приготовить мороженую куриную ногу к ужину за 20 минут. Она одновременно благодаря мв размораживается и печется - конвекция+гриль. А в духовке этого не сделаешь. Я не говорю что в доме должна быть одна МВ и никакой больше техники.
21 сен 2007, 11:39
Согласна, что это быстро. Но это не совсем полезно. Лучше разморозить продукт в холодильнике - просто переложить из морозилки в холодильник - и только потом готовить. Может я старообрядна, но я не сторонник приготовления в микроволновке. Для меня это только разогрев. Это моё сугубо индивидуальное мнение.
21 сен 2007, 11:51
Жить вообще вредно :) А чем конкретно это неполезно объяснить можете?
21 сен 2007, 12:12
Свёртываение белка происходит по другому. Овощи можно прямо замороженные подвергать термообработке. В овощах белка нет. А вот в мясе, курятине, рыбе есть белок. Собственно там в основном белок. И его свёртывание определяет готовлность мяса. И если белок из замороженного состояния напрямую подвергать термообработке - свёртывание происходит подругому, и ничего хорошего из этого не получается. Безусловно, жизнь вредная штука и всегда летальна. Но есть маленькие хитрости, которые МОГУТ позволить прожить её с меньшими неприятными ощущениями.
21 сен 2007, 08:27
у меня есть полноценная духовка и микроволновка тоже,но микро уже старая и я не довольна качеством ееразогрева.А совмещенную хочу потомучто сын просто ненавидит еду разогретую в микро -например шницели он любит с хрустящей корочкой.я не хочу чтобы он пользовался большими приборами типа духовки или сам разжигал огонь на плите,чтобы разогреть себе шницель после школы когда взрослых дома нет.
21 сен 2007, 10:31
Это конечно не моё дело, но я бы на вашем месте пошла по другому пути. Панировка сама по себе не самое здоровое питание, а вот панировка разогретая вторично - это уже ну очень вредно. Может быть придумывать для ребёнка такие блюда, которые проще разогревать именно в микроволновке? Любое тушёное мясо в соусе, с рисом, гречкой, перловкой, любая паста. А шницели пусть кушает свеженькими, когда мама их поражира. Сущее ИМХО, просьба не кидаться тапками. У меня 4 года была большая хорошая мощная микроволновка с грилем и гор.воздухом. Мы никогда не использовали грильную функцию для разогрева.
21 сен 2007, 20:01
зачем же тапками?:-)я конечно полностью согласна,что вы (а может на ты можно?)перечислили однозначно лучше,но сами они себе этого даже греть не будут,а в обычной микроволновке и подавно (они это едят только свежеприготовленное).Старший себе уже может и яичницу пожарить и в гриле (который как прес закрывается) шницель жарит или пицу там (только крышку не прижимает,а на весу ее закрепляет), зато вот средний мой еще мал для этого.а в таком микро с конвекцией думаю что удобней будет и возможностей у них будет больше надеюсь.
21 сен 2007, 10:52
ДЭУ у вас не продается? У меня ДЭУ уже лет 8, с двумя грилями, верхний и нижний и конвекцией. Большая, 32 литра. Незаменимая вещь! Я разогреваю еду именно на конвекции, особенно когда это голубцы или фаршированые помидоры, тогда продукт прогревается изнутри. Если и брать микро в грилем, то только с конвекцией.
AD
AD
21 сен 2007, 20:04
деу не видела,но я почему-то эту фирму не воспринимаю-наверно из-за автомобилей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325