Меню

Где посмотреть Керхеры?

AD
20 Jan 2008, 22:51
А есть ли в Москве места где можно посмотреть технику Керхер в действии? Никак не могу выбрать паропылесос брать или просто моющий :think
21 Jan 2008, 12:40
Неужели негде? :-(
21 Jan 2008, 20:24
не совсем ответ по теме наверное, но у меня по поводу приобретения моющего пылесоса есть некоторые сомнения, поэтому я решила взять моющий Керхер на прокат на день-два, чтобы посмотреть, как он помоет полы и шкафчики и справится ли он с ковролином в детской - это супер трудная задача... а после уже и решать можно будет.
21 Jan 2008, 21:20
Интересная мысль, а где можно взять напрокат?
25 Jan 2008, 12:49
У нас в городе есть их центр,там можно взять напрокат.Там продается только продукция Керхер,производится ремонт,можно купить фильтры,какие-то детали и т.д.Позвоните в справочную,вам подскажут,есть ли у вас.
25 Jan 2008, 13:49
Это было бы здорово. Хочу взять моющий и парорылесос. Буду искать. Хотя муж за паровой, говорит, что 10 лет назад видел моющий, и он ему не понравился :-)
25 Jan 2008, 20:14
я хочу взять моющий керхер, попробывать, справится ли он с моим паласом. вы тоже можете так попробывать, меньше будет сомнений. но парового керхера у них нет кажется. вот тут буду брать: http://prokat.ru/unit.phtml?id=46
25 Jan 2008, 21:32
Я тоже только там нашла :-(. Думаю тоже его возьму :-) хоть моющий попробую.
21 Jan 2008, 20:06
У них на Стасовой, 10 раньше было представительство. Подозреваю, что оно и сейчас там находится. Думаю, в инете вполне можно найти их телефончик и задать вопрос о демонстрации им. ;)
25 Jan 2008, 12:43
Не знаю,где у вас можно посмотреть,но если есть возможность,берите парогенератор.У меня он и мы очень довольны.Безо всякой химии можно вымыть зеркала,окна,прекрасно освежает ковры,мягкую мебель.Плюс ко всему,температура пара там 150град. и уничтожаются пылевые клещи.У сына аллергия на пыль сильная,-собственно,это и послужило толчком к покупке этого пылесоса.Я сначала просто пылесошу квартиру,потом все *прохожу* с паром.Показатели аллергии в крови упали с 17 до почти нормы -6 (норма до 5).Даже воздух в квартире какой-то другой становится :-)
25 Jan 2008, 13:45
А кожаную мебель им можно чистить?
21 Jan 2008, 21:59
У меня Керхер 3001 - прекрасно моет и полы и ковры, если есть вопросы какие , отвечу!
21 Jan 2008, 22:17
Он выглядит таким большим, им удобно пользоваться? а чистить после уборки долго? У меня есть моющий робот-пылесос, я после мойки выливаю из него черную воду, мне кажется, что чтобы очистить пол надо его подряд раз 100 пустить :-(. С виду все чисто, но когда в светлых носках ходишь-они грязные через пару часов. Хочу отчистить все это, не могу определиться чем :-(
22 Jan 2008, 00:55
Он относительно небольшой, пользоваться удобно - вытаскиваете внутреннее ведерко , заливаете в него воду и моющую жидкость а по окончанию уборки моете это ведерко и внутренность- очень быстро все снимается и моется, когда заполняется грязной водой пылесос сам выключается. Мне на уборку 80кв.м приходится менять воду где то 3 раза .
24 Jan 2008, 22:08
Тоже смотрю на этот пылесос. Два вопроса есть, подскажите пожалуйста! 1. Как он справляется с сухой чисткой? Нужны ли пылесборники бумажные? 2. После влажной уборки остаточная влажность ковров какая? сразу можно ходить или мокрые? Если мыть гладкие поверхности (линолеум, плитку) воду убирает досуха или лужи?
25 Jan 2008, 13:25
Для сухой уборки, да ,предусмотрен мешок, но можно убираться и без него - просто мусор будет собираться в ведро и потом из него вытряхивать и мыть не очень то удобно. После влажной количество остаточной влажности зависит только от вас - потому как количество подаваемой воды регулируете сами (надо нажимать на кнопочку на ручке пылесоса дозирующей кол-во воды) ,приноровившись к пылесосу через 2-3 уборки состояние полов и ковров будет просто идеальное (мужу хватило 1 уборки чтоб разобраться) .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325