Меню

техника Beko

AD
21 Jan 2008, 04:58
а скажите, кто-нибудь имеет опыт общения с продукцией трудолюбивых турков? А то техника везде продается, цены заманчивые, а отзывов нигде нет, ни хороших, ни плохих. Уж очень мне их посудомойка симпатична по соотношению цена характеристики.
21 Jan 2008, 19:59
Ха, ну прям опять "моя тема" :). Тут недавно обсуждалась эта самя техника. У меня их стиралка уже лет шесть пашет и посудомойка недавно появилось. И тем и другим я очень довольна, нареканий за время службы не было и нет. Я довольна как слон.
21 Jan 2008, 21:01
ага, это очень радует. А посудомойка у Вас какая если не секрет?
22 Jan 2008, 17:25
Маленькая, 45 см. Модель dfs2520, класс ААА
21 Jan 2008, 22:01
+1 со стиралкой, 6 лет без единой поломки (ттт)
22 Jan 2008, 17:39
Покупали почти 6 лет назад, как временный вариан, до сих пор "в строю". 1. Ремонтировали 1 раз, меняли насос. Родной насос был плохой, они даже на него хомутик пластиковый одели, чтобы хорошо держался. 2. Сейчас вибрация существенная появилась, думаю, что это исправимо. В целом довольна. После ремонта будем менять на Мiele (с сушкой).
24 Jan 2008, 13:06
У меня стиралка уже года 3. Подключал муж сам, дважды, один раз ее перевозили на др квартиру. Не ломалась ни разу, тьфу тьфу. Я довольна
26 Jan 2008, 19:11
спасибо всем ответившим, ну значит куплю их посудоммойку и будет мне счастье))
28 Jan 2008, 11:30
А вот холодильник нас консультант отговорила брать. Сказала, что сборка хреновая. "Ну и ваще. Это ж турки собирали, вы ж понимаете"
30 Jan 2008, 19:21
бред какой то консультант вам сказала,вся бытовая техника "beko" собирается в Москве.Работают там наши,а техника действительно хорошая.У меня холодильник и стиралка(8лет),всем очень довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325