Меню

Горенье - духовые шкафы -опрос

AD
Интересует Горенье встроенный электрический независимый шкаф - есть ли недовольные. В магазинах отговаривают в пользу других моделей - говорят что встройка у них плохая, но меня устраивает по внутренним компонентам ( телескопические направляющие, щуп и т.д.) Мне сказал продавей, что там толи двери плохо закрываются, то ли еще из-за чего-то тепло уходит. Но менеджер ей же не пользуется, может и наговаривают, так как упор делать могут на продажу других моделей. У кого такие - подскажите, как она вам.
Недавно купили Горенье, но не встроенную а отдельную.Меня убило, что я положила курицу на верхний противень, включила гриль и противень тут же изогнулся страшной дугой. Потом остыл - пришел в норму. Но страху я натерпелась....
01 Feb 2008, 16:07
Я в восторге!!!!!Все прекрасно закрывается,тепло ни куда не уходит.И даже после отключения долго держится!!!!Моется опять же легко,за исключением решетки(но это я сама виновата :)) Нас тоже отговаривали,но мне по дизайну духовка подходила :)Щупом не пользовалась ни разу,а вот камнем для пиццы уже не один раз!!!!!В общем даже не думайте,духовка того стоит!!!!! в паспорте есть фотка.
01 Feb 2008, 18:24
Горенье встройка - супер! Не верьте продавцу, сходите в другой магазин мнение продавцов там будет другим. У матери поверхность и духовка Горенье она очень довольна.
03 Feb 2008, 17:33
у меня эл.духовка Горенье, встроенная. очень довольна ею.
04 Feb 2008, 13:57
Много лет торговала кухнями и соответственно был отдел, комплектующий встройку в заказы. Назову фирмы, с которыми практически не было нареканий. Разумеется речь идёт только о "5 звёздных" моделях. AEG, Gorenje, Electrolux, Siemens. Дорогие марки не привожу. Электролюкс, хоть и ниже классом, в сравнение с остальными, но всегда имел очень надёжные показатели. С уважением.
01 Feb 2008, 21:58
А мне вообще нравится Горенье. 10 лет пользовалась Горенье электроплитой - ни одного нарекания. Сейчас встройка Горенье- оччень нравится.
01 Feb 2008, 23:19
Духовой шкаф Горенье независимый. Нареканий нет.
02 Feb 2008, 13:41
у нас тоже горенье, оро-ито. вроде, все ок
02 Feb 2008, 17:08
у меня встроенный независимый электрический духовой шкаф больше 2-х лет. все отлично закрывается, готовит великолепно, очень довольна
04 Feb 2008, 13:04
У меня Горенье Варочная панель и духовка три года работают без проблем (ттт), никаких нареканий нет! В разных магазинах продавцы нахваливают или ругают разные товары,- их не поймёшь. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325