Меню

Посоветуйте, что делать? В стиралке инородное тело

AD
02 Feb 2008, 20:57
Как поступить? Нечаяно уронила в стиральную машину с вертикальной загрузкой одну свечу в пластиковой упаковке (суппозиторий, диклофинак). Свеча упала в бак. И что теперь делать? Можно стирать? Ведь сушка 1000 об/мин. То ли во время стирки свеча расстворится, не смотря что она в пластиковой оболочке. А пластиковая оболочка вращающимся механизмам нипочем или как раз таки наоборот, может очень сильно повредить. Или не рисковать и попробовать разобрать машинку и достать свечу, правда я не знаю, как это делается. Стиральная машина марки Канди CTG 1056 , вертикальная загрузка 6 кг. Может у вас или у ваших знакомых такое случалось, посоветуйте пожалуйста.
03 Feb 2008, 11:54
позвоните в ремонт машин стиральных просто по инету фирм полно, вам мастера подскажут http://totalservice.ru/ <> target='_blank' href='http://www.eltserv.ru/'>http://www.eltserv.ru/ <> и др.
03 Feb 2008, 19:43
У нас тоже инородное тело было в машине, железяка откуда то взялась. Муж разбирал машину, снимал заднюю крышку (машина с фронтальной загрузкой). Железяка была в насосе, который воду откачивает. А в сервисе такуууую цену заломили. Работы было на 15 минут.
А я сквозь решетку барабана три часа вытаскивала косточку от лифчика :) Вытащила, слава богу :) Муж очень удивлялся.
03 Feb 2008, 22:04
В другом месте посоветовали Чисто теоретически попробуйте налить воды в ручную свеча должна всплыть тем более в упаковке. 3.2.2008 15:16:0, Кузнечик. У меня в стиральной машине с вертикальной загрузкой на дне барабана есть контейнер для сбора мелких предметов, так вот в инструкции написано, что он снимается ( я пробовала). Если его снять, то видно дно самой стиральной машины, а не барабана, можно достать все что угодно. Посмотрите, может увас тоже самое есть. 3.2.2008 14:20:57, Мотька Открыла, достала деревянный шарик от дочкиного платья, от бантика. Сейчас стираю, потом еще раз открою. Всем огромное спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325