Меню

духовка с Свч - отзывы

AD
07 Feb 2008, 15:57
Всем привет! сейчас рисую проект кухни и мечтаю о такой колонке, где духовка и микроволновка будут друг на дружке стоять))) и только что наткнулась на описание духовки в интете - встроенная СВЧ! Это интересно! Действительно ли заменяет этот агрегат микроволновку? Удобно ли подогревать в этой духовке? или неудобно? Если кто пользовался, пожалуйста, напишите ваши впечатления - плюсы и минусы... И еще маленький вопросик (может и глупый конечно), но: как вы думаете, можно ли на встроенную морозильную камеру (маленькую) сверху духовку ставить? )))) в одну колонку одна греет, другая морозит......
07 Feb 2008, 21:40
Вполне заменяет. Можно пользоваться отдельно СВЧ, отдельно духовкой, а можно использовать их совместно. Подогревать тоже удобно, как в обычной СВЧ. Но у меня компактная и без вращающейся тарелки. Ну и тема подобная уже обсуждалась http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1220082&m=16
08 Feb 2008, 00:10
спасибо за ваш ответ и за ссылку))) подскажите, а от того, что тарелка не будет крутиться прогрев никак не меняется? мне все равно, крутится или нет, лишь бы равномерно (насколько можно) грело))) ну и второй вопрос остается - о морозилке ПОД духовкой......
08 Feb 2008, 00:35
Подогрев получается абсолютно такой же, как и в обычной СВЧ. По второму вопросу не знаю:).
08 Feb 2008, 23:10
у меня сименс, такая компактненькая, маленькая, мне нравится, я не часто микроволновкой пользуюсь (работает хорошо) в основном духовкой. хотя если планируете несколько блюд сразу готовить, или там пироги печь, то нужна не маленькая, а стандартная. ставить холодильник на духовку(вообще рядом) с точки зрения феншуя не правильно.
08 Feb 2008, 00:35
У меня такая. Я в восторге :)
08 Feb 2008, 12:29
Добрый день! Насчет холодильника, встроенного в колонку над духовкой - нельзя так делать(это я Вам как дизайнер по кухням говорю) это технически неграмотно. Во-первых, действительно греться холодильник будет, во-вторых, духовку Вы низко не поставите - примерно на уровне пояса, значит, к холодильнику Вам придется подпрыгивать))))) Очень хорошо сделать доп. холодильник под столешницей. А насчет Hansa я тоже месяц назад тут народ пытала - кто-то 1 ответил, что отличная техника. ИМХО, просто ее меньше рекламируют и меньше ввозят в Россию. Горенье хвалят ВСЕ покупатели, сейчас очень многие ее берут. Себе я взяла Electrolux EOB 33100 X, по это потому, что хансы не было в тот момент в продаже, а за горенье жаба задушила 27 тыщ отдавать ( мне с сенсорным управлением приглянулась) )))
10 Feb 2008, 19:13
Автор как раз говорит о морозилке ПОД духовкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325