Меню

Dyson хороший пылесос?

AD
12 Feb 2008, 12:57
Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы от обладателей этих пылесосов, плюсы и минусы, удобен ли в эксплуатации, хорошо ли собирает шерсть животных, пыль с ковров, с мебели ну и так далее. И какую модель из них выбрать?
12 Feb 2008, 13:49
пылесос замечательный, минусов не нашла(ну разве что цена не самая дешевая,но он стоит тех денег).У нас модель- анималс.
13 Feb 2008, 11:26
Тоже на него засматривалась, но меня смутило, что делают их в Китае.
13 Feb 2008, 12:39
Сейчас там всё делают :)
13 Feb 2008, 13:13
у моего брата Дайсон. Я им пользовалась пару раз как-то, да, прикольный но мощность его намного ниже чем у нашего пылесоса за 8000 ре,это чувствуется сразу. Кошачью шерсть плохо убирает а чтобы выбросить пылюку из контейнера надо не дышать, одно неосторожное движение и ты весь в пыли((((цена неоправданная, имхо
13 Feb 2008, 13:44
либо это был не Дайсон, либо поддельный Дайсон.
13 Feb 2008, 14:14
хороший.при выборе рекомендую обратить внимание на комплектацию щетками,именно это отличает одну модель от другой-все остальное-незначительные усовершенствования.Турбо-щетка очень хороша для шерсти животных,ковров,но она очень гремит на кафельном полу,например,даже если отключать функцию турбо.если есть мягкая мебель,нуждающаяся в тщательной уборке,то хорошо бы в комплекте иметь мини-турбо щетку,для матрасов вообще незаменима.Самая универсальная щетка-это с ворсом,для твердых поверхностей,она незаменима для паркета и кафеля,но если есть животные,то на ворс сразу налипает много шерсти.Есть супер-плоская щетка,с дополнительным колесиком на основании-она просто необходима,если есть мебель с низкими ножками,никакие другие щетки по габаритам не заедут в такие щели. Весь маркетинговый фокус состоит в том,что ни одна модель Дайсон не укомплектованна всеми щетками,а купить их дополнительно весьма проблематично.В свое время мне пришлось идти на компромисс,и покупать старую модель анимал вместо новой,т к старая была укомплектованна двумя турбо-щетками и с ворсом для твердых поверхностей,а новая-супер-плоской и одной турбо. Еще маленькое замечание о эксплуатации:мощность у этого агрегата вполне приличная,просто из-за того,что угол всасывания абсолютно прямой,то кажется,что пылесос не мощный,т е он всасывает все только непосредственно под центром щетки,в других пылесосах,например Миеле,пыль и шерсть уже на расстоянии подгребалась за счет углового потока воздуха.И еще.Вытряхивать колбу -процедура необременительная и не такая уж грязная,как заметили выше,но все же,если вы живете в квартире,делайте это на лестничной площадке.А время от времени верхнюю,моторную часть выносите на улицу и обтряхивайте внутреннюю часть,можно старой зубной щеткой пользоваться.Т к там плотным слоем укладывается мельчайшая пыль.
13 Feb 2008, 15:42
Поддерживаю! Уже третий год пользуюсь Дайсоном и притензий не имею!
15 Feb 2008, 23:10
Отличный пылисос!Даже муж доволен!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325