Меню

Помогите выбрать электронные весы

AD
14 Feb 2008, 21:13
Без наворотов, главное чтобы погрешность была маленькая и не врали. Кто какие порекомендует?
Anonymous
15 Feb 2008, 09:39
Не заказывайте по интернету.Надо проверять конкретные весы с гирями.Я купила сначала одни,дома стала проверять,а они не реагируют на разницу в весе даже 500г! Поехала менять и выяснила у продавца много нового.В результате,купила Tanita.Соседка купила там же и тоже эту марку,но модель чуть попроще.Работают отлично,не врут.
15 Feb 2008, 11:09
Спасибо! Я именно по интернету и хотела заказать, теперь задумаюсь над этим.
Anonymous
16 Feb 2008, 09:53
Обычные весы(не жироанализатор) не сертифицируются,поэтому у большинства фирм результаты не ахти.У соседки Тефаль(дорогая модель) врут относительно моих на 1,5кг!А она была уверена,что раз дорогая модель,то все точно.Мои я сравнивала с промышленными весами и с гирями-все точно! Жироанализаторы подлежат сертификации,но с прямой функцией взвешивания только модели от 2500р.Если более дешевая модель,то надо нажимать несколько кнопок,чтобы показали вес.Это у фирмы Танита,про другие так подробно не выясняла.Еще были какие-то особенности со стеклянными весами,но я уже забыла.Мне очень нравятся мои весы,т.к. не надо наступать,чтобы включились,а сбоку удобная мягкая клавиша,которую нажимаешь ногой.
16 Feb 2008, 16:10
А модель у Вас какая?
Anonymous
16 Feb 2008, 22:32
Моя модель снята с производства и я купила со скидкой 50проц из-за маленькой царапинки(через два дня ребенок нацарапал еще парочку).Выбирайте из модельного ряда Таниты.Эту фирму все хвалят.
15 Feb 2008, 19:46
У меня и у подруги TANITA покупали через интернет (с анализатором жира и воды)мне нравится
15 Feb 2008, 23:20
А насколько нужна эта функция (анализатор жира и воды)? или это так, поиграться? И достаточно только будет анализатора жира или все-таки и воду лучше анализировать:)?
16 Feb 2008, 09:56
Я считаю, что нужна эта функция. Так как она ориентирует от чего у Вас прибавился вес, от того что вы наелись соленого (соль как известно задерживает жидкость в организме) и напились воды, на следующее утро весы покажут на много больше или Вы реально наели эти кг. Эти весы сразу на экране показывают % жира и на сколько он привышен или в норме
16 Feb 2008, 09:58
Показывают точно, сверяла с другими весами
16 Feb 2008, 16:09
Спасибо! Теперь понятно!
Вот здесь купила свои весы: http://www.eurodom.ru/catalogue/41652/41705/index Там есть и с анализатором состава тела, мы вот такие простые купили http://www.eurodom.ru/catalogue/41652/41705/41708/55750.phtml Очень нравятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325