Меню

Посоветуйте варочную панель и духовку

AD
15 Feb 2008, 15:00
Расскажите, плиз, какие у вас варочные панели и духовки? Что нравится, что не нравится? На что обратить внимание при покупке?
17 Feb 2008, 19:59
мне нравится Бош. духовка с пиролизом - прелесть. а варочная у нас самая обычная, индукция на меня впечатления не произвела, стремно как-то... неизвестно, как это потом скажется на здоровье и потомстве...
18 Feb 2008, 12:03
А пиролиз - это покрытие такое? Его нужно чере 5-6 лет будет менять?
18 Feb 2008, 14:57
пиролиз - это система очистки духовки. эмал эко клин и прочее - все равно их нужно "драить", особенно если что-то убежало... а пиролиз - э то прокаливание на 500 градусах, так что все "убежавшее" просто превращается в пыль и потом сметается тряпочкой. духовка как новая, и противни тоже. единственный минус - нужно это делать при открытой форточке, а то гарью очень пахнет. но по мне - это лучше, чем скрести средствами... и про автоматику закипания - это когда жидкость (или что вы готовите) доводится до кипения, а потом "огонь" автоматически уменьшается и поддерживает "легкое кипение". но у меня так и не получилось, потому что или оно вообще не закипало (часа 3 я ждала), или так закипало, что все убегало на плиту :( может, это я не до конца разобралась в этой функции, не знаю... только у нас она есть, но я ею не пользуюсь вообще. защита от детей у боша тоже есть - поворотные выключатели "утапливаются" (т.е. получаются заподлицо с поверхностью)
17 Feb 2008, 23:21
у нас варочная поверхность керамическая электролюкс с функциями автозакипания, защиты от детей и таймерами, индукцию не купили, т.к. начитались про излучение и еще не охота было спецпосуду покупать; духовку хотим купить бош или сименс с функцией микроволновки, т.к. мало места, а микроволновку тоже хочеться
18 Feb 2008, 12:04
Атозакипание, плиз, это что? Не убегает жидкость?
19 Feb 2008, 14:37
плита автоматически снижает температуру и почти не убегает :)
18 Feb 2008, 23:24
Самсунг. Очень хороший вариант по цене, необходимым функциям и дизайну.
19 Feb 2008, 19:25
Варочная панель Аристон у меня сломалась через два месяца, правда по гарантии все сделали на дому в течении недели. Духовка Горенье нареканий нет.
21 Feb 2008, 00:05
Варочная панель газовая и электрическая духовка "Аристон" за 5 лет работы нареканий нет, единственный недостаток в духовке нет самоочистки, очень неудобно мыть.
21 Feb 2008, 16:46
Варочная панель Занусси, раньше была плита Кайсер там керамика нравилась намого больше. Духовой шкаф Горенье- довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325