Меню

Соединение сушка -стирка в колонну

AD
21 Feb 2008, 23:35
Вопрос вот какой.... Решили установито в колонну стиральную и сушильную машину, всё Бошевское,и всё ужеесть... и тут я вычитала что нужен какой-то крепёж чтобы зафиксировать ножки сушки... Есть с полочкой для белья, есть без.... Но вот где эту штуковину взять? В интернетмагазинах не нашла.... Хэлп... И вообще это необходимо?
21 Feb 2008, 23:59
Вам нужно вот это http://www.bosch-bt.ru/products/garniture/item146/ Попробуйте позвонить по этим телефонам http://www.bsh-service.ru/bosch/ . Где-то нашла ссылку на то, что там могут продаваться эти элементы.
23 Feb 2008, 11:33
Покупала в интернет магазине сервисной службы "Айсберг" за 1 400 руб. без полки, с полкой крепеж стоил около 6 000 руб. и на заказ.
22 Feb 2008, 00:53
спасибо огромаднейшее!!!!!)
22 Feb 2008, 06:21
из собственного опыта: в сервисе Бошевском эти полочки дороже. причем обычно их ждать надо. я не в Москве. для примера могу привести цены, которые мне назвали. в официальном сервисе Бош за этот кронштейн с полочкой запросили 8100 руб (у меня глаза квадратные стали!), предварительно посмотрел в инете - дороже 2000 не нашел. пошел в магазин бытовой техники - на складе не оказалось, привезут через месяц за 1500 - так что жду ))
22 Feb 2008, 13:26
вы правы.... Ждать надо огого как... до 3 месяцев, и цена тоже как-то странно не озвучивают... в нете нашла цену 30-35 баксов, но через интернет нигде не заказать, пойду для начала в какой-нибудь магазин бытовой техники..((((((
22 Feb 2008, 13:28
Езжайте в официально представительство боша/сименса, например, на Гарбушке. Я соединительный элемент там и покупала. Просто приехала и купила.
22 Feb 2008, 13:52
Вот спасибо!!! Я вам как раз вчера в личку писала, но Ева глюканула( На выходных займусь!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325