Меню

Kirby. Развели как лохов?

AD
Автор
23 Feb 2008, 12:48
У нас хватило ума купить этот чудо пылесос! Потом полезла в нет читать форумы, и столько там пишут, о том какое это разводилово и как нас кинули на деньги. Что расстроилась до слез! Кто-нибудь пользовался? Доволен? Или правда нас развели как лохов на все эти байки про клещей и пыль?
Anonymous
23 Feb 2008, 14:46
Очень неплохой пылесос, но однозначно не стоит таких денег. Не обижайтесь, но вас и правда развели, это только пылесос, никаких чудес он не делает, от клещей не избавляет и пыль в вашем доме не уничтожит - это в принципе невозможно, это ни одному пылесосу не под силу. Лично я его не купила бы еще и потому, что уж очень он здоровенный.
23 Feb 2008, 15:48
Ну, развели. Говорят, их в течение месяца можно вернуть. По крайней мере так обосновывается отсрочка в выплате комиссионных за продажу.
23 Feb 2008, 17:28
Развели. Если не прошло больше 2-х недель вы вправе вернуть не понравившийся вам товар.
27 Feb 2008, 10:27
я пользуюсь, о цене не думаю и не мучаюсь развели или нет. Меня все в нем устраивает. Когда им пользуешься пылью не пахнет, на даче бош - очень сильно пахнет, потом мощный он, я вот не думаю, что пылесос, у которого двигатель на ручке лучше. насадок много, вот шарики им надуваю, канализацию продуть можно
27 Feb 2008, 11:20
Вы смотрите по своим ощущениям, Вам нравится или нет? Если Вам нравится оставляйте и не жалейте, если нет настаивайте, они вернут деньги. Я была менеджером в Кирби ИМХО это лучший пылесос, только ОЧЕНЬ дорогой. Если он кажется Вам неудобным и(или) жалко потраченных денег, не сдавайтесь.
27 Feb 2008, 14:56
Те, кто отказался от покупки, потому что не могут себе позволить щас Вам и напишут что Вас развели. Купили и пользуйтесь. У меня у подруги Кирби. Она довольна.
Anonymous
27 Feb 2008, 17:54
А за сколько купили то, за 118 тыс.?
23 Feb 2008, 16:49
А сколько он стоит? не больше штуки?
23 Feb 2008, 17:26
Гы-гы. 118тыс.руб.
28 Feb 2008, 21:35
Это сколько в долларах?
28 Feb 2008, 21:37
Все поняла.. Просто я не поверила, что может пылесос столько стоить! Думала, что неправильно на доллары перевела.
Обсуждают как вернуть Кирби http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=91:1768 Кому-то не нравится, кого-то жаба задушила, а кто-то пользуется с удовольствием...
24 Feb 2008, 11:53
АВТОРУ. Не надо ни кого слушать.Если Вам нравится, пользуйтесь на здоровье и не важно сколько отдали денег.А если Вас, что то не устраивает, по каким либо причинам,тогда стоит от этой вещицы постараться избавиться. Не каждый может позволить себе ездить на Бэнтли и Ролсройсах. P.S. Я не являюсь владельцем этого аппарата, а так же его распространителем.
24 Feb 2008, 14:48
Я думаю, Вам правильно ответили. Если нра, то оставлячйте и не думайте. У приятельницы такой - она довольна. Я вот робот купила - тоже пока довольна. Люди покупают за 900 р непонятных фирм и счастливы тоже. Так что Вам решать!
24 Feb 2008, 14:49
Это я ответила автору.
Anonymous
26 Feb 2008, 14:06
Мы вернули когда опомнились, главное права сразу качать. Даже милицией пригрозили, менеджер реально материл нас.
26 Feb 2008, 20:24
У меня Кирби Правда его привезли его за 700 $ Это его настоящая цена и можно заказать даже через инет. И доставка кажется 200$ Я не могу сказать,что он супер хороший. Но и не жалуюсь...Хотя иногда пользусь и обычным. За 118 т.р НЕЗАЧТО БЫ НЕ КУПИЛА!!!!
Катрин
27 Feb 2008, 07:57
Ну психологи они отличные :) Конечно он не стоит своих денег. Но мы за него заплатили, я понимаю, что дорого. Но мне нравится. Правда я альтернативами не пользовалась. Чиатала тут в обсуждение пылесосов есть парочка похожих. Но данным экземпляром очень довольна. Результат вижу хотя бы в колличестве грязи в мешке. Ну и химчистка мне его нравится. Ну в общем не знаю, для меня он удобен и я им довольна. Я просто взвесила все за и против. Работа мне его понравилась, а вот 5 тыщ в месяц я всё равно в лёгкую спускаю на фигню. Да и муж очень загорелся. Поэтому решила, что лучше пущу их на этого зверя ;) Тем более, что у меня квартира и два дома (дача и дом родителей), так и катаем его по гостям ;). Наверное если бы рассматривала его как вариант чисто для квартиры, то не решилась бы :) слишком дорого!
27 Feb 2008, 14:37
У меня пылесос КИРБИ. Я очень довольна. Чистит все просто шикарно - и детскую кроватку (матрац и бортики), нашу кровать, диваны (отличная насадка для драпировки), радиаторы, труднодоступные места, технику, про ковер я Вообще молчу. Мне очень нравиться. И купили мы его новый за 65000. Нам скидку сделали, т.к. у нас ребенку тогда года не было и еще у них новогодняя акция проходила.
AD
AD
27 Feb 2008, 15:04
Расслабътесь, жаба пройдет а пылесос хороший, хоть и очень дорогой останется. Да дорого, да безумно но вещь то действительно хорошая, хотя вероятно и должна стоить дешевле - но аналогов нет. Мы пользуемся уже 3 год, о цене уже забыли зато каждый раз ненарадуемся. У меня с работы женщина алергик - только им может убираться, от остальных сразу приступы кашля. Я первые 3 дня себе места не находила, а теперь рада. Деньги же это условность, а это ВЕСЧЬ!!!
полностью согласна! :)
Anonymous
27 Feb 2008, 17:53
Ну, если 60 тыс., то еще куда не шло, но за 118 тыс. - эту уже разводилово. Что же один и тот же пылесос продают с таким разбросом цен. Явно, что большая накрутка на лохов рассчитана.
27 Feb 2008, 23:21
Разница такая, т.к одни пылесосы легально привезенные и наних пожизненная горантия и обслуживание, а другие такие же не легально приезенные и на них нет. Да, безумно дорого но они могут ломить любую цну, т.к. нет аналога. А сколько мы просто выкидываем в кабаках, в магазинах (типа взять что ли эту вазочк и эти конфетки?) да и просто по жизни, но это мое мнение, прото я хочу сказать что никапли не жалею.
Ни у одного товара нет гарантии в цену товара. Если сломается деталька у привезенного из штатов негарантийного пылесоса, тем же путем можно эту детальку привезти за смешные деньги.
05 Mar 2008, 07:53
А почему нет аналога? Тут был, хотя, кажется, уже уехал в архив топик про моющие пылесосы, там в подробностях описывали Delvir. По отзывам - вполне себе аналог. Впятеро дешевле.
05 Mar 2008, 10:37
>А почему нет аналога? Знаете анекдот про неуловимого Джо? Из той же серии: на фиг никому не нужен.
28 Feb 2008, 18:36
Да, очень дорого. К моей сестре тоже вчера приходили.. и муж очень на нее рассердился, что впустила... но купил!! Зачем? видно очень впечатлила демонстрация))
Неграмотная провинциалка
28 Feb 2008, 21:42
Ээээ, но ведь моющие пылесосы свободно продаются в магазинах.. Разных фирм известных... И цена меньше в разы.. Почему там не покупаете?
09 Mar 2008, 13:49
он не "моющий пылесос"
НП
12 Mar 2008, 23:14
Просто пылесос?
12 Mar 2008, 23:27
да
НП
12 Mar 2008, 23:36
:think
Anonymous
28 Feb 2008, 22:34
http://www.bandito.ru/kirby-ili-stoit-li-pyilesos-4000/
Вот вы меня хоть убейте, но я не понимаю при чём тут мошенничество. Ну любому нормальному человеку понятно, что реальная стоимость агрегата намного меньше. И каждый в состоянии решить сам хочет ли он эту машину за эти деньги или нет. Но машина действительно хорошая! Ну и опять же!!! Если люди не будут платить, то он и не будет столько стоить ;) Значит мы сами готовы видеть такую цену. Ну согласитесь не только на Кирби надо топоры кидать, но и в зеркало изредка смотреть и ответить себе самому на некоторые вопросы ;) Все ж большие дяди и тёти уже! Ну и если уж совсем честно, у нас почти 99% фирм тады мошенники, ибо не один товар столько не стоит ;)
29 Feb 2008, 12:01
Ну убивать вас не буду, не за что пока :-) Но, пример для тех, кто не понимает. Если такой пылесос с ценником в 118 или сколько там тыс руб. будет стоять на витрине магазина никто из тех больших тёть и дадь в здравом уме его не купит. А вот когда его привозят к вам домой и начинают агрессивно впаривать используя методы нейро-лингвистического программирования то и большие тёти и дяди в здравом уме ведутся. А потом когдя опомнятся, что сделали вот тут и начинаются претензии и суды, потому что вышеназванная Кирби отказной товар не забирает.
29 Feb 2008, 14:20
+1 Просто привозят отличный пылесос, глаза загораются, покупают, а потом жаба начинает давить. Обидно что из-за жабы начинают хаить хорошую технику. Да, цена у него не в меру завышена. Но если бы его завезли на Горбушку, например за штуку баксов, большинство орущих помчались бы его покупать. Дорого-не покупайте, но не ругайте зря хороший пылесос!!!
Anonymous
29 Feb 2008, 17:41
Ну если у вас есть деньги на такую покупку, то пользуйтесь на здоровье. Вот у меня лишних денег нет и такой дорогой пылесос я бы не купила. ИМХО
29 Feb 2008, 17:56
Моя, на тот момент будущая, свекровь потребовала у моего любимого этот чудо-пылесос. Купил в кредит, денег тогда не особо было. Думаете она им польуется?? НЕТ. Не может его собрать и разобрать. Ее тоже на тему клещей развели. Вот скажите много у вас дома клещей???
А вы ей попроще купите, а Кирби себе возьмите. Все-равно ведь не пользуется. А клещей ей вывести - можно раз в полгода приезжать с Кирби и проводить профилактику противоклещевую :)
AD
AD
29 Feb 2008, 20:27
Ага, она вцепилась в это чудо и не предлагает даже нам, хотя старшему сыну предлагала. А попроще у нее есть пылесос, она им убирает ))
Мда... А поюзать тоже не дает?
29 Feb 2008, 20:43
Я не просила. Но в последнее время задумывалась )) Мой пылесос сломался совсем. Жду на 8 марта подарок в виде новенького.
05 Mar 2008, 00:09
У нас Кирби, пользуемся уже полтора года. Ниразу не пожалели, что купили. У нас в доме кошка, так вот шерсть от нее ни один пылесос так хорошо не убирал. И действительно, в квартире пыли гораздо меньше стало и аллергия меньше себя проявляет. Плюс могу им труднодоступные места пропылесосить. Единственный минус - это то, что он тяжелый.
Anonymous
16 Mar 2008, 16:16
Есть еще один минус - он очень шумный. У меня ребенок и кошка сразу исчезают из поля зрения, когда я его включаю:)
бесит уже!
16 Mar 2008, 16:52
вот что у меня сложилось из прочитанного и увиденного: шумный, тяжелый, дорогой, неповоротливый агрегат. убирает так же, как хороший мощный пылесос. модель по дизайну страшно напоминает американские фильмы 80-х годов.
так из прочитанного или увиденного? ;)
уточняю
17 Mar 2008, 10:53
из прочитанного в интернете. и из увиденного в реальной жизни.
Кэт
17 Mar 2008, 08:01
а у меня наоборот дети как слышат прибегают :) Одна просит дать ей попылесосить (ей 3 года), а младшая очень лампочку любит :) Как включаю ходит и пальчиком её тычет. Собаке вообще по барабану на пылесос :)
05 Mar 2008, 16:18
Приехал тут к нам консультант с этим кирби. .Показал все примочки, клещей погонял, пропылисосил новый ковралин, который мы на днях положили. Сказал что там ООООООчень много грязи и песку - даже фильтры показал. На что я сказала что ковралин только вчера положили и столько песка, сколько он оттуда почему то вытряс там быть просто не могло. Откуда песок дядя почему то не объяснил...... Теперь самое интерестое. Он спрашивает не хотим ли мы приобрести сие чудо за 120т.р. Я ему открываю тему в инете, где обсуждают этот кирби и что их можно привезти по заказу за 700$. Дядя ту же говорит.....ладно, за 65 т.р. отдам....... Во как! Надо сказать пылесос я не взяла, потому как не готова пока еще пылесос за 65тыщ. покупать. Даже такой хороший.
05 Mar 2008, 17:47
Фигасе...
По крайней мере вы помогли другим как цену вдвое снижать :)
05 Mar 2008, 21:17
мы тоже купили. Я в принципе довольна.Всё устраивает. А деньги... чего их жалеть? Они как вода...Надо просто пользоваться и получать удовольствие от вещи.
07 Mar 2008, 12:35
Моя подруга парикмахер работает на дому, купила этот пылесос-довольна, говорит, что это единственный пылесос после которого не остаются волосы на полу.
07 Mar 2008, 12:35
а мне теперь и покупать не надо, буду у нее брать разок-другой в месяц.
08 Mar 2008, 02:58
У нас приходили презентацию делать. Дядечка тож очень старался, все пытался развести на покупку:) "Опускал" наш пылесос, убирая за ним ковер, а так как ковер у нас лежал нестационарно, я его прям при нем и подняла....И где же обещанное 98%(кажется) всасывание грязи? Половина грязи была на демонстрируемых фильтрах, а вторая...на полу, под ковром..... А еще мне очень не понравился бумажный пылесборник, ненадежная эта вещь, когда в доме дети и животные, имхо. И желание иметь это чудо как-то угасло..... Сейчас прошло несколько месяцев и я понимаю, что и не хочу я его, тем более за такие-то деньги.
Я после их презентацию убирала всю квартиру, я прям пылью задохнулась, хотя раньше никогда такого не было
08 Mar 2008, 14:32
Единственно, что я стала после этого делать, так чаще трясти матрацы, одеяла и пледы, насмотревшись скока ж всякой гадости в них есть :). Раньше-то я в пылесос не заглядывала, а тут тыкали-тыкали :)
08 Mar 2008, 23:55
На ebay этот пылесос стоит US $148.50 http://cgi.ebay.com/Kirby-Diamond-Vacuum_W0QQitemZ120227438682QQihZ002QQcategoryZ115991QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem Доставка обойдется долларов в 100.
09 Mar 2008, 12:20
мои родители купили кирби и именно за 118 тыс. на мой взгляд, убирает явно лучше уже имеющегося пылесоса, но ТАКИХ денег не стоит. мы себе такой не купили.
AD
09 Mar 2008, 18:20
у нас в Латвии он дешевле,чем в России.
14 Mar 2008, 14:12
у моих родителей Кирби.Они просто в восторге!!!и дом им убираются,и на дачу в начале сезона возят убирать дом,и к нам привозят-мне тоже очень нравится!!!
Anonymous
18 Mar 2008, 14:01
РЕЗЮМЕ: Пылесос хороший, но денег таких не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325