Меню

Надувная кровать у кого есть?

AD
24 Feb 2008, 20:12
Интересны отзывы юзателей! собираемся брать интересны все мнения!!!!
24 Feb 2008, 22:15
у меня есть . на случай гостей. но спать на ней ужасно не удобно :(а Вам она зачем ?
24 Feb 2008, 23:17
хотим себе! что действительно так ужасно? а поверхность у вашей какая - продольными валиками или более мелкими ячейками?
24 Feb 2008, 23:44
ячейками покупала. Покрытие типа замши, белье не скользит. Кровать не особо воняет (обычная с продольными полосками очень долго воняла). Но поддувать её нужно каждую неделю (хоть я и одна сплю). Замучилась уже... Знала бы - не купила. PS брала в интернет магазине за 3600 (в декабре).
25 Feb 2008, 07:51
не продольная , а как обычный матрас . поверхность замшевая ( ну или не знаю как это назвать ) двухспальная . плюс в том что ее собрал и нет ее :) а минус в том , что спать на ней практически не реально :( рассказываю почему . если надуть ее очень сильно , то спишь как на полу , очень твердая , что там не настилай сверху . чуть спустишь , как в качку на корабле :) то есть муж повернулся во сне , а ты скачешь на своей половине . и лежишь как в яме :( после спанья на такой кроватке мы были как побитые собаки :)))))все кости болят , не высыпались толком :(храним ее для гостей кто на ночь одну заскочит , или в поход пойти , там уже она пригодится :) а еще на ней в бассейне можно плавать :)
01 Mar 2008, 11:54
+1 :)
24 Feb 2008, 23:22
Есть - только для гостей или походов с палаткой. (с транслита)
25 Feb 2008, 08:25
Знаю двух юзателей надувных кроватей. Говорят, что спать вполне удобно. В первом случае кровать прожила два месяца (в доме появился котенок), кстати, кто-то утверждал, что к этому делу кровати устойчивы. Второй юзер спит на ней и не парится уже полтора года.
26 Feb 2008, 11:31
есть на даче intex хорошая штука
26 Feb 2008, 18:35
У нас есть такой вариант для гостей. Когда только переехали в квартиру и спальни еще небыло, спали на таком. По мне для каждодневного сна он не подходит. Да и через какое-то время внутри у нас лопнула пара перегородок и в этом месте получился бугор. Когда купили спальню, этот матрас выкинули.
26 Feb 2008, 22:02
как гостевой вариант - вполне. а на каждый день не годится, по кр. мере интекс. У нас он выдержал чуть больше полугода, потом начали лопаться перетяжки и появляться мелкие проколы (откуда - непонятно, кошек нет, иголки не втыкали) Утром просыпаешься - матрас полуспущенный, попа почти на полу, спина затекла... :(
28 Feb 2008, 04:48
У меня есть, но только как необходимость для гостей и т.п. Спать каждый день на ней не очень удобно.
02 Mar 2008, 00:15
Спала на такой один раз в гостях. Ужасно неудобно и жарко, да и наверное вредно на ней спать каждый день.
07 Mar 2008, 01:24
для гостей -идеальный вариант.но лично мне на такой кровати спать не нравится:-)с кроватью не сравнить,но для 1-2 ночей пойдет (с транслита)
24 Feb 2008, 23:46
купили для похода с палаткой - постоянно спать не хотела бы на таком.
25 Feb 2008, 11:27
У нас есть, спать на ней не очень удобно, используем только для гостей. Если есть эл. насос, то надувать быстро, а вот сдувать и складывать - головняк. И котов из комнаты гонять надо - наша проткнула когтями сразу, пришлось заклеивать, но все-равно воздух спускает теперь
26 Feb 2008, 11:26
Как надувается насосом , так и сдувается им же. Ничего сложного.Когда приезжают гости- очень удобно. Мы когда сами ездим по гостям- тоже берём с собой. Но спать постоянно- штормит :-)
25 Feb 2008, 21:00
У нас для гостей есть, спать нормально в плане один-два раза:) А друзья спят на такой постоянно, у них ремонт затянувшийся, говорят вполне.
25 Feb 2008, 21:21
У нас есть. Супер! Единственное - к утру немного сдувается.
26 Feb 2008, 13:56
и унас. спим больше полугода. очень довольна.
AD
AD
26 Feb 2008, 16:32
У нас есть как запасной вариант - для гостей или на природу взять. Но мне она не нравится. У нас с мужем большая разница в весе, он почти в 2 раза меня тяжелее. Так я на него все время скатываюсь. Ну и вообще, для постоянного "спанья" такая кровать не годится, на мой взгляд.
04 Mar 2008, 18:26
поддержу - это ужасно, когда такая ситуация, проходили:( А если надуть плохо, то вообще кошмар - то ли на ней сидишь/лежишь, то ли на земле/полу. Ну, для экстренного варианта и такая может сойти, если негде спать. Правда, я гостей положила бы на кровать, а сама бы легла на такое. Если бы меня как гостью на такое уложили, я бы сделала кое-какие выводы:)))
27 Feb 2008, 23:46
У нас INTEX, мне не понравилась (игрушка), да и дети её через месяц прокололи (теперь валяется на даче). Когда один человек переварачивается ты прыгаешь как на батуте... какой тут сон.
29 Feb 2008, 14:30
У нас такая фирмы intex. На случай приезда гостей СУПЕР! Уже пользуемся 3 года, ничего не сдувается.
29 Feb 2008, 22:32
Какой у нас фирмы не знаю, но я не довольна, спишь абсолютно, как "не в своей тарелке", по мне лучше на полу. Да и прокололи, пылится на балконе.
01 Mar 2008, 23:22
у меня INTEX мне очень нравиться,встроенный насос быстро и удобно,но есть минусы хоть там и велюровое напыление но все таки спина потеет,а так мне очень нравиться.Для гостей на одну две ночи самый оптимальный вариант
02 Mar 2008, 00:21
У нас такая давно, покупали в палатку, но когда делали ремонт спали сами, очень удобно, я даже когда беременная ходила только на ней спала, на другой не высыпалась.
04 Mar 2008, 17:34
да уж сколько людей столько и мнений!!! фиг решишься!!!! всем спасибо! интересно мона купить поспать пару дней и определиться))) если нет то снести обратно в магаз!!!
05 Mar 2008, 11:16
Мои родители купили в ТВ шопе бустабед-она двухматрасная-спать ОЧЕНЬ удобно, мы с мужем купили в ашане какой-то дешевый ну и соответственное качество, спать на нем мы не могем, теперь он у нас только для гостей и для походов....
05 Mar 2008, 16:47
проблема с непредсказуемым сдуванием ночью, то все нормально, то вдруг ночью дырка образуется и просыпаешься на полу... хотя спала на двуспальном дочка, в ей 40 кг от силы, не прыгала
05 Mar 2008, 17:46
у подруги знакомый сел в джинсах а у него какаая-то бляшка была на них - теперь подруга просыпается на полу утром да и вобще, штука часто бывает бракованная, хотя и говорят, что плотная, но мне например такую кошка проткнула
05 Mar 2008, 21:25
у меня знакомые пользовались - с вечера надували - утром на полу просыпались. Может некачественная попалась. Хотя первый месяц не сдувалась, говорят...
у меня интекс, я довольна, пока не было спального места в новой квартире, спали на ней, у нас высокай 50см, ничего не сдувалось, сейчас на случай приезда гостей, места мало занимает в сложеном виде, а на счет того, что спина потеет, я под простынь стелила еще тонкое одеяло или покрывало, тогда все супер, покупала три года назад, когда спали на ней, три дня без подкачки легко, насос встроенный
10 Mar 2008, 19:10
У нас Интекс, вернее это у наших родителей. Дали нам попользоваться на время ремонта.Очень удобная, у меня спина, например, сейчас болит, только на ней могу найти удобное положение. Да, немного подсдувается, пару раз в неделю подкачиваем.
11 Mar 2008, 11:17
Мы купили Интекс для дачи. Все кто на ней спал остались довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325