Меню

Сервис по ремонту воздухоочистителей

AD
26 Feb 2008, 10:29
Девушки, подскажите адресочек. Сломался воздухоочиститель "Дайкин", а гарантийный талончик я потеряла. Яндекс ругается и выдает только магазины по продаже или ремонт кондиционеров :(. Воздухоочистители никто не чинит :'(. Обладательницы "Дайкинов", пожалуйста, не поленитесь заглянуть в гарантию и подкинуть адресок, мне бы хоть за деньги отремонтировать!
27 Feb 2008, 19:45
Нашла только телефон единой справочной службы клиентов Дайкин: 8-800-2-000005
27 Feb 2008, 20:57
Огромное спасибо!
27 Feb 2008, 21:37
Не за что.Все докуметы просмотрела.Нигде конкретных адресов нет,вот только этот телефон.А можно я у вас спрошу-что сломалось?
28 Feb 2008, 07:33
Не знаю. Просто не включается. Думала, может батарейка на пульте села, сменила - нет, все равно не включается.:(
28 Feb 2008, 09:47
Ой как жалко то:(А панель передняя до конца защёлкнута?Я как-то раз не доконца вставила её,тоже не включался.Удачи:)
28 Feb 2008, 11:57
Панель не трогала, точнее не открывала. Может стоит попробовать?:think у меня иногда так техника "западает", например ресивер от тарелки, нада его физически переключателем включить/выключить, после чего он снова работает.
28 Feb 2008, 21:00
А он у вас сколько по времени то проработал?Если панель не трогали,то получается меньше 2 недель?Его ведь каждые 2 недели надо разбирать,мыть и чистить.Т.е.совсем новый сломался?
29 Feb 2008, 07:21
Узнаю много нового:) Мне при продаже сказали, что надо только менять ленту фильтра. Причем, когда это надо делать, известит лампочка индикатора:) Теперь точно полезу внутрь, возможно, он, бедняга, просто засорился:) Нет, он далеко не новый.:) Пашет уже довольно долго.
29 Feb 2008, 08:17
В инструкции к нему написано,что каждые две недели(можно чуть реже)его надо открыть,пропылесосить фильтр,сетчатый пластиковый промыть водой без моющих средст,просушить,собрать.Попробуйте сначала реанимировать,может он просто у вас "забастовал":)
29 Feb 2008, 14:04
Ой, а как его снять он же на болтах? И что каждые две недели мыть? У нас уже 2 месяца так работает.
29 Feb 2008, 16:49
Там нет никаких болтов на передней панели,всё элементарно снимается и моется.В инструкции всё картинками показано и написано.
03 Mar 2008, 01:03
Вы чудо:)Внутри было столько пыли, что я удивляюсь, что он вообще не сломался:) Вот что значит, хорошая фирма:) Я покупала в неспециализированном магазине и мне там сказали внутрь не чаше раз в полгода лазить... обманули, значит:) А я себе напомнила персонажей из всех анекдотов сразу:) И блондинку, которая каждый раз в сервис ездила, когда бензин заканчивался, и мужика, который машину менял, когда пепельницы заполнялись:-D Все работает, спасибо еще раз:)
03 Mar 2008, 09:39
Не за что.Если что,всегда милости прошу,спрашивайте:)А на счёт блондинки из анекдотов,ничего страшного,и со мной такая же история была(хотя и не блондинка).Только не забудьте,что фильтр,который пластиковый внутри нельзя порошками мыть и всякими средсвами агрессивными,накроется враз.Удачи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325