Меню

Как называется штука?

AD
28 Feb 2008, 21:44
Прибор, который влагу собирает. Устанавливается во влажных помещениях, собирает лишнюю влагу.. Как он называется и где продается? Спасибо
29 Feb 2008, 10:03
кондиционер:-)Я не знаю, как называется твоя штука, но кондишн - самое оно!
29 Feb 2008, 11:06
Задача такая - у знакомых квартира очень влажная, по стенам и окнам все течет. Первый этаж. А кондиционер что будет делать? Летом тоже будет подсушивать? Мне рассказывали о чудо приборе, который в уголочке стоит, даже в подвале, и в течении суток 2-3 литра воды из воздуха вытягивает... А как звать не знаю. И в наших магазинах быт. техники вроде нет.
Осушитель воздуха называется :) спросите у яндекса - их миллион:)
29 Feb 2008, 12:45
О!!! Спасибо добрый человек!!! А то я решила, что надо мной пошутили, и нет такого в природе! В поисковике набирала влагособиратель и пр :)
:) да не за что :) влагособиратель - на швабру наводит мысль :)))
29 Feb 2008, 17:36
Скорей всего вас интересует Уничтожитель влажности. Гранулята хватает на 4-6 мес для помещений до 50 кв.м.,-покрайней мери так о нем пишут.
01 Mar 2008, 11:54
У нас такой, Carrier - работает отлично. После установки в подвальном помещении полностью исчезла сырость, плесень и запах. Выкачивает в среднем около 2 литров в сутки. Когда наполняется (7 л) - просто сливается вода из контейнера. У нас мобильная модель - то есть просто работает от разетки и собирает воду в специальный поддон. Может быть перенесена в любое помещение. Стоил около 300€. Продается в магазинах кондиционеров. Наша модель была в каталоге кондиционеров Carrier, в специальном разделе. Вот такой, но у нас немного другая модель : http://www.profdizayn.com.ua/osuCarrier.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325