Меню

Микроволновка на кухне

AD
Anonymous
29 Feb 2008, 16:35
Появился вопос: а можно ли микроволновую печь располагать на холодильнике? Скоро переезжать в новую квартиру и не знаю куда ее эту печь поставить: на кухне одно свободное место - на морозильнике, но боюсь что-то, говорят микроволновки не всегда хорошо взаимодействуют с другой техникой. Может я не права?
29 Feb 2008, 19:37
у нас раньше, когда хол-к был низкий, м/в стояла на нем, все было ок. у свекрови так стоит. и у моей подруги, тоже все нормально. про взаимодействие я, честно говоря, не слышала
01 Mar 2008, 19:54
В инструкции к нашему холодильнику написано что ничего ставть излучающего тепло нельзя.. в том числе микроволновку
Anonymous
02 Mar 2008, 01:26
где то я читала, что так испортите холодильник.
02 Mar 2008, 18:50
У меня стоит на морозильной камере. И ничего.
03 Mar 2008, 02:41
ничего не бойтесь смело ставьте на хородильник. А вообще если нет места есть такие микроволновки которые над печкой вешают,два в одном,это и микро и выдувалка.
03 Mar 2008, 08:18
вся техника морально устаревает.. современную ставить можно, а двадцатилетней давности точно нельзя
03 Mar 2008, 16:18
У меня у родителей уже года 3 стоит.
03 Mar 2008, 23:55
У нас уже года 2 стоит на холодильнике: ни с микроволновкой, ни с холодильником пока ничего не случилось. По технологии, конечно, не желательно такая расстановка... Но, если других вариантов особо нет, то думаю, что вполне можно и этим обойтись
06 Mar 2008, 10:04
у нас тоже стояла микроволновка на маленьком старом советском холодильнике, и ничего. а когда купили большой пришлось все равно для микроволновки место искать - к стене прикрепили спец. полочку для микроволновок и все в порядке, теперь висит напротив холодильника
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325