Меню

Посудомойку полновстраиваемую на 60 посоветуйте

AD
03 Mar 2008, 16:24
Добрый день! Прочитала все топики про посудомойки, но для себя так ничего и не смогла найти. Нам нужна посудомойка на 60 см, полностью встраиваемая (т.к. дверца от мебели на нее куплена на полную высоту). Функциональности хотелось бы побольше. На какие функции обратить внимание? Что для вас полезно и удобно в посудомойке? Такой выбор, что теряюсь. Начала смотреть Бош, у них у всех почему-то ручки на передней панели, несмотря на то, что написано "полновстраиваемая". Я не понимаю, а каким образом крепится эта ручка, если к передней стенке должна крепиться дверца кухни? И еще у них есть дисплей. А где же он находится? Если на панели управления, то, получается, чтобы на него посмотреть, надо открыть машину, но тогда мойка прекратится? Прошу прощения за глупые вопросы.
03 Mar 2008, 16:50
у меня Бош полновстраиваемая, поверх неё дверца и к дверце прикручена ручка мебельная. Дисплей и панель управления на верней части дверцы, если надо посмотреть на дисплей, то открываете дверцу -посмотрели-закрыли- цикл мойки идет дальше. +функция "луч на полу" -пока машина работает на полу красное пятно горит
03 Mar 2008, 17:13
Спасибо за ответ! А какая у Вас модель и довольны ли Вы ей?
03 Mar 2008, 18:52
SGV 57T23 EU да, полностью устраивает
04 Mar 2008, 10:15
Я ее тоже присмотрела. Но меня смутило, что на картинке: http://holodilnik.ru/built-in/full_dishwashers/bosch/sgv_57t23/ она показана с белой передней панелью и ручкой не ней. Или это часть мебели... А ваша приходила без передней панели и без ручки?
04 Mar 2008, 15:23
Вы картинки лучше на сайте Бош смотрите, там и описание полное, пришла без передней панели- просто короб дверцы, установили- навесили дверцу от гарнитура и к нему рукчу прикрутили
04 Mar 2008, 11:18
И еще, не подскажете, а интенсивная мойка у нее есть? А то в описании прочерк почему-то стоит, если сравнивать ее с другими посудомойками. Или интенсивная - это автоматическая 65-75 градусов? Она вообще хорошо посуду отмывают? У нас старая плохо отмывала временами, но она была дешевая и старая...
04 Mar 2008, 15:21
она и есть, моет хорошо, во всяком случае у меня все отмывается
04 Mar 2008, 19:56
+1, у нас такая же, отмывает все хорошо, кроме пены от бульона на нержавейке, но это ни одна машина не берет... очень удобно, что подставки для тарелок складываются в обоих коробах, иногда это очень помогает максимально расставить нестандартную посуду:)
05 Mar 2008, 17:53
У меня Сименс полновстраиваемая 60 см.
11 Mar 2008, 02:20
у нас бош. ручки никакой нет... машинка отличная, единственное, о чем жалею - что у нас нет функции отсрочки старта :( а так на ночь можно было бы программировать, в целях экономии электричества...
05 Mar 2008, 13:11
А полновстраиваемая ППМ обязательно должна быть убрана в нишу или может работать стационарно? Пока кухня не заказана, а ППМ нужна.
11 Mar 2008, 02:18
у нас она стоит пока отдельно. открывать не оч удобно, т.к. ручки нет, просто углубление... и еще она переворачивается, если много посуды загрузить на выдвинутый короб... т.к. не закреплена к столешнице... а так - работает отлично :)
05 Mar 2008, 17:52
пока кухня не собрана, вы сможете пользоваться ПММ. Только будет не очень удобно.
06 Mar 2008, 15:18
Берите обязательно Бош!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325