Меню

Laurastar

AD
05 Mar 2008, 22:55
Кто пользуется паровой гладильной системой данной фирмы. Отзовитесь, пожалуйста. Как она в реальности?
06 Mar 2008, 11:31
выше всех похвал :-), Вас конкретно что интересует?
09 Mar 2008, 03:52
Отличная система, правда я умудрилась обжечь руку из живот, но я просто растяпа, а так действительно отлично
08 Mar 2008, 21:01
Интересует активная доска. Стоит покупать вместе с ней или достаточно модели без нее. Можно обойтись или не стоит По сумме очень прилично получается. Вот раздумываю...
09 Mar 2008, 03:54
Если у вас есть место(хоз блок) где ее можно поставить и не складывать - покупайте доску, она того стоит, если планируете складывать каждый раз - честно говоря не представляю, очень она громоздкая
09 Mar 2008, 10:55
можно обойтись, конечно, но лично я не представляю как жила без этой чудесной доски раньше ;-), а складывать-раскладывать, так обычную гладильную доску мне точно также приходилось разбирать и собирать каждый раз для глажки, если с лаурой правильно обращаться, то усилий много это не требует, тем более, что она оснащена колесиками для перемещения и таскать на себе ее не требуется
09 Mar 2008, 18:18
У меня обычная квартира, места не так много. Да и глажки тоже. Показывают на демонстрации-как чудо, даже не верится.Это все действительно правда?Так удесно и легко?Ненавижу гладить...
11 Mar 2008, 15:16
Класс!!!! Время на глажку уменьшилось раза в три!!! ( У нас 5 детей- стиралка работает в нонстопе) Доску купили без вентилятора. Жаль было за него 10 тыс отдавать. Но я ей очень довольна. У сына школьный костюм-раньше всегда в химчистку сдавала- теперь дома стираю. Постельное белье вообще супер!!! 4-6 слоев за один раз!!! Все очень быстро и хорошо отглаживается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325