Меню

Помогите с Laurastar

AD
06 Mar 2008, 09:15
Девченки! Ну привезли мне это чудо,MAGIC i-S5, распокавала, бегло посмотрела, и сразу вопрос, не пойму, там пакетик, вот такой как на коробке поссылке http://www.laurastar.ru/support/water/models/49.htmll его засыпать?Млин, думала, на их сайте все на русском, а открыла инструкцию, а она ... Разберусь, конечно, просто времени не хватает, а руки уже чешутся попробовать! Подскажите!
06 Mar 2008, 11:29
советую засыпать, засыпается в фильтр, фильтр крепится к парогенератору... но испробовть систему можно и без фильтра :-)
06 Mar 2008, 11:52
Нашла!!!!Доску то из германии привезли, и я не надеялась увидеть инструкцию на русском.А сейчас нашла.Там на русском есть!!! Ура! Вечером начну осваивать!!!!Ох, и здорова же она...
06 Mar 2008, 12:26
Хелп! Засыпала гранулят в фильтр, но гранулки просочились в основную чашу вниз.Так не должно быть???
06 Mar 2008, 13:09
я не поняла о чем речь, в чашу вниз это куда? для гранулянта отдельный отсек, у Вас гранулы из него каким-то образом проникли вво всю емкость с водой?
06 Mar 2008, 13:25
Не знаю.Я вынула фильтр (это вставка в основной бак с неровным дном?) засыпала туда гранулят, а он просочился в бак , куда стекает как бы очищенная вода
06 Mar 2008, 13:37
посмотрите http://www.eva.ru/albumpage/108639/15.html это фильтр, внизу в отдельной ячейке гранулянт (цвета прошу не пугаться, его уже давно менять пора), затем этот фильтр вставляем в емкость, находящуюся непосредственно над парогенератором, собственно туда, где вода должна быть; Вы гранулянт засыпали туда же где он и у меня находится?
06 Mar 2008, 13:40
Нет конечно, не туда, я сверху этого отделения...Уже минут 10 погладила... Пошла выгребать... УжОс!чО наделала.
06 Mar 2008, 13:44
надеюсь гранулянт у Вас в шланг и утюг не попал вместе с водой, Вы еще теперь в инструкции прочитайте как надо периодически очищать парогенератор, сливать из него воду, и проделайте это сейчас на всякий случай, чтоб очистить все как следует, это немного времени займет, главное дождитесь пока система остынет... а гранулянт теперь надо ехать покупать снова, но гладить можно и без него, но тогда фильтр (это то, что на моей фотке) не устанавливайте
06 Mar 2008, 13:50
а почему гранулят новый надо?
06 Mar 2008, 13:57
да наверно новый не обязательно, если у Вас получится этот собрать... удачи и приятного использования лауры в дальнейшем (без приключений) :-)
09 Mar 2008, 01:21
Лена! Я опять к вам.Вообщем то дружу с разного рода техникой, а тут не складываеться у меня с лаурой отношения.Вернулась я к ее освоению сегодня, решила промыть, открыла нижний вентиль, у меня вылелась вода из бойлера, я окрыла верхнюю пробку,поставила бак с новой водой и нечего не вытекло.Написано:открыть внизу, открыть вверху. поставить бак с водой, пусть вода протекает.?В инструкции написано, промывать бойлер или до глажки или спустя 2 часа после.Это дало основание мне пологать, что при этой процедуре доску не включать.? Подождав какое то время, я все собрала, установила фильтр, начала гладить, испытывала удовольствие минут 15 :-D .Потом утюг стал выдавать столько пара, что белье становилось очень мокрым, и под конец откровенно текла вода.Вот.У вас есть какие то предположения? Извините, что надоедаю)))))
09 Mar 2008, 11:17
Вы когда бойлер промывали фильтр убирали? если нет, то повторите процедуру, но с убранным фильтром... еще одно предположение, что Вы начали гладить до того, как загорелась зеленая лампочка о том, что доска готова к использванию... я бы попыталась все таки промыть бойлер как надо еще раз, если это не поможет, то попробуйте позвонить по этому телефону 956-49-08, это сервисный центр, указанный в моем гарантийном талоне, может они Вам подскажут что надо делать
10 Mar 2008, 09:09
Да! начала до того как зеленая лампочка загорелась.Но промывала я без фильтра! И вода вытекла только та которая была от предыдущего глажения!А когда поставила новую, без фильтра, ничего не потекло.Попоробую и еще раз.Думаю, надо поехать в ашан, и попытать демонстратора всеми вопросами.Спасибо, вам огромное! ))))
06 Mar 2008, 13:51
Спасибо! ВАМ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325