Меню

пылесос томпсон у кого!

AD
07 Mar 2008, 22:34
опечаточка!Пылесос моющий Thomas 788530 Twin TT Aq скажите довольны?
08 Mar 2008, 01:22
может Вам название топа исправить?
09 Mar 2008, 12:33
У нас Томас Twin TT Aq, купили 1,5 года назад, сначала мне нравился, как для сухой, так и для влажной уборки, для сухой нравится и теперь, тем, что дома не хранится грязь, налил воды в пылесос, пропылесосил, грязь вылил в унитаз и забыл, и когда пылесосишь, чувствуется свежесть, но есть одно НО, очень он не поворотливый, огромный, тяжелый, шнур не удобный. А для влажной уборки, стал раздражать, почти, что с самого начала, вода как аккуратно не мой, вечно внутри пылесоса оказывается и её от туда приходиться только губкой вытирать, и вообще я уже нашла замену пылесосу - это швабра вместе с ведром в евродоме http://www.eurodom.ru/catalogue/61329/41712/41726/46944.phtml, намного удобнее, легче и быстрее, а кстати, забыла написать паласы он действительно отмыл, только мы вот ремонт сделали, и теперь будем жить без них. И еще если Вы пока стоите перед выбором, покупать или не покупать, то может пока не торопиться, девочки здесь месяца два назад очень хвалили пылесос Делвир, он не много подороже Томаса, около 20 тыс. руб., но намного удобнее
12 Mar 2008, 23:19
У меня Томас Твин аквафильтр. Нравится :) Я сухой чаще пылесошу. Мокрую - типа полы мою, потому что ковров нет. Диван тряпичный мыла - хорошо отмыл. Удобно, что мусор и пыль в резервуар с водой собирается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325