Меню

Bosh-Siemens или другая техника? или кухня?

AD
12 Mar 2008, 14:14
Девочки, милые прошу вашей помощи. Наконец-то осуществляется мечта и начинаются муки выбора. Предстоит купить кухню со всей техникой, соответственно на все самое-самое средствов нет. Вот мучаемся вопросом Bosh-Siemens оно действительно лучше Elektrolux например или это просто громкое имя? Что выбрать хорошую кухнию со всеми мханизмами и доводчиками и технику попроще, или Bosh-Siemens? Мне не важно быть облодателем самых известных марок, если остальные не хуже. Но как понять, где ж правду то узнать? все продовцы естественно хвалят только самое дорогое.
12 Mar 2008, 15:31
И у тех и у других техника разного уровня на разный кошелек, у каждой из фирм миниму 3 линейки от бюджетной техники до "мегаправильной". Смотрите по функционалу.
12 Mar 2008, 14:17
Еще, помогите пожалуйста если это Bosh-Siemens действитльно того стоит, расскажите какие у вас модели, нужны ПММ, ВП, ДШ, Холодильник.
12 Mar 2008, 15:24
Собственное мнение: во-первых, не упирайтесь в конкретные марки. Всегда есть разумное сочетание цена-качество. И Сименс-Бош бывает совершенно недорогой. И зависимые духовки-варки дешевле в комплекте, чем независимые. И предложения по технике разные есть - в интернет-магазинах дешевле:)) Поэтому сделайте модели разных вариантов. Поройтесь в интернете - сами картинку составите. Отзывов про разную технику хороших много. По поводу фурнитуры - всегда можно на чем-то съэкономить. Разные производители фурнитуры есть. Доводчики - не самое дорогое. Обычно самое дорогое это так называемые карусели (в угол ставятся), без них может быть и обойтись можно.
12 Mar 2008, 15:34
Лично у меня все Zanussi - это бюджетная линейка концерна Электролюкс.
12 Mar 2008, 23:13
У нас ВП и ДШ Wirpool ikea. На мой взгляд,идеальное соотношение цена-качество-функциональность-внешний вид. Остальное Занусси.
13 Mar 2008, 00:18
Мы недавно тоже приобретали ВП и ДШ.В итоге много мест объездили,совещались со всеми знакомыми и остановились на Аriston.У знакомых Bosh покупали летом,дорого,а варочная панель уже треснула.Поменять не смогли по гарантии,типа трещинка до 4 см.Вот тебе и большие деньги.
13 Mar 2008, 12:53
все что касается плиты дш вп, вытяжка- фирма горенья, холодильник- индезит,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325