Меню

Пылесос Кирби

AD
ыыы
12 Mar 2008, 16:32
Девочки, это миф или реальность, что они такие супер пылесосы? У кого есть такой пылесос, хотелось бы услышать Ваше мнение. Хочу купить его и вот задумалась это разводка или он действительно хороший. Всем ответившим спасибо.
Может он конечно и хороший, только в Штатах по-моему стоит долларов 700, а не 3000 с лишним как у нас его предлагают...
12 Mar 2008, 20:05
Мне сегодня на работу факс упал с требованием расторгнуть договор на его приобретение. А дозвониться до отправителя так и не смогла, чтобы уведомить о неверном номере. Интересно до жути, это она ошиблась или они специально неправильный номер факса дали, чтобы не получить в срок требование... После всего, что о конторке слышала, допускаю и второй вариант. :)
Катя
13 Mar 2008, 08:19
Пылесос реально хороший! Убирает намного лучше обычного, банально видно по мешку с пылью. У меня собака и не один пылесос так хорошо шерсть не убирал. Но, если я брала чисто для квартиры, то не взяла бы за такие деньги. А так у меня он работает на три дома :) НО! Необоснованно дорогой! Это да. Но если прикинуть, сколько мы спускаем денег просто на ветер, то можно и такую хорошую вещь прикупить. Его можно в рассрочку взять на год, слышала, что кому-то удавалась даже цену сбить. В общем мы купили и я не жалею!
13 Mar 2008, 12:37
На Ebay он стоит 150$. Плюс около 70$ доставка до Москвы.
15 Mar 2008, 12:21
а кто нибудь покупал уже интерестно
15 Mar 2008, 14:05
присоединяюсь к вопросу
13 Mar 2008, 19:00
А мне кажется что робот-пылесос на порядок лучше и самое главное-убирает САМ!!!
13 Mar 2008, 23:20
Скажите, какой у вас робот –пылесос? Какая модель? Кто то хвалит, кто то ругает не пойму, а купить хочется, но не за50 тыс. конечно, а за более приемлемую цену.
14 Mar 2008, 01:52
В М-видео продается за 4тыс.руб :) Ковры, правда, не пылесосит, но с паркета вроде хорошо собирает мелкий мусор.
14 Mar 2008, 20:51
Неее мне надо чтоб ковры пылесосил обязательно)))
14 Mar 2008, 23:26
Если заказывать на Ebay для ковров 560 модель айробота, выходит с доставкой до Москвы максимум 10,5 тыщ руб. К лету буду себе заказывать там. У нас точно такой же продается за 20800р.
У меня они побывали. Понравилось все, кроме цены :) Могу выставить фотки в паспорт...
У меня электровыбивалка Делвировская тоже такую пыль выбивает. Тоже в шоке.
14 Mar 2008, 10:31
мы купили. у меня муж маньяк, помешан на чистоте. реально легче дышать после уборки. мы чистим и ковер с их средствами, и матрасы, подушки, шторы. нам очень нравиться. мы в кредит брали у них, по 10000 руб каждый месяц выплачивали - так не очень накладно
Nata-Ha
14 Mar 2008, 15:18
пользовалась. никогда бы себе не купила. даже за 10ую долю его нынешней "цены". машина - зверь, с ней самому звереть только)) (с транслита)
Anonymous
15 Mar 2008, 20:25
http://pontoprint.com.ua/article.php/Kirby
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325