Меню

Не встроенная посудомойка - как выглядит?

AD
14 Mar 2008, 13:19
Если у кого есть фотки - покажите, плиз, чтобы посудомойка просто под столешницей стояла! А то мучаюсь - может не встраивать - и дешевле и потом есть возможность кухную перекомпановать, когда переезжать в другую квартиру будем.
14 Mar 2008, 14:14
у меня не под столешницей стоит, а просто рядом с плитой. Вообще вся техника не встроенная. ПРосто на момент ремонта на кухне она была, менять в планы не входило ))
14 Mar 2008, 14:18
ага, я уже видела, просматривая топ про кухни:-)!но мне именно под столешницу надо, т.к. там, где у вас холодильник - у меня только маленький угловой ящичек помещаеться. надо видимо, подбирать по цвету кухню так, чтоб белая техника нормально смотрелась. у вас хорошо - как единый ансамбль:-)!
14 Mar 2008, 15:37
У меня в паспорте можете посмотреть.
14 Mar 2008, 16:32
здорово, посмотела! только не поняла - одна посудомойка, та, что "переодетая" под духовкой (кстати, что за фирма, и как получилось переодеть - мне все белые попадаються!)? а там рядом с холодильником - еще одна, или это сушка какая-нибудь или что-то еще? А вообще очень оригинальная планировка!
14 Mar 2008, 20:56
Спасибо, планировала я сама- хотела все уместить как мне нравится и главнов как будет удобно пользоватся.Возле холодильника это сушка,да. Некуда ее больше поставить к сожалению. А посудомойка фирмы Бломберг. Белая не подходит, а ею я ооочень довольна и менять не собираюсь, поэтому пришлось "пренарядить" ее. А сделала это я с помощи самоклеющей (ой, ну как по русски, извините не знаю)ну въобщем такое рулонами продают, самоклеющее стального цвета. В плюс было то , что панель управления был стального цвета и не трудно удался процесс переодевания. :) Стиралку и холодильник будем менять. А вот сушку как переодеть , не знаю- сложно там с кнопочками.
15 Mar 2008, 09:21
а, здорово! сушку может из балончика можно покрасить - свекровь такое практикует с поверхностями разными - вроде хорошо получаеться. тут люстру из золота в металлик перекрасила:-)!
как стиральная машина с вертикальной загрузкой
15 Mar 2008, 22:41
то же хотела написать;)
16 Mar 2008, 23:31
Еще вопрос тогда: невстраиваемая посудомойка - 85см высотой, высота столов настоящей кухни - тоже 85. а какая вообще щас принята высота под столешницей? или у посудомоек и стиралок - их столешницу можно снять?
16 Mar 2008, 23:44
можно снять верхнюю панель и тогда минус 5 см
17 Mar 2008, 10:50
Вот только на прошлой неделе установили не встраеваемую и панель не снимали вошла так.
17 Mar 2008, 11:20
поделитесь тогда пожалуйста фирмой посудомойки и моделью. а так же - какая высота под столешницей у вас?
18 Mar 2008, 12:35
http://www.eva.ru/albumpage/105194/2.html посмотреть можно тут, а высота мойки 85, мастер немного приподнял ножки у всех столов чтоб крышку не снимать а то без неё как то некрасиво, ну и пришлось плиту приподнять, ну а как получилось посмотрите.
18 Mar 2008, 13:00
ой, спасибо большое! у меня есть такая черта - пока вживую что-то не увижу - терзают смутные сомнения:-). получаеться, уровень столешници, примерно 88-89см.. да, это здорово, что щас на ножках кухни делают!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325