Меню

Куда девать старую технику?

AD
Куда девать старую технику при покупке новой? Покупаем холодильник, а два старых вполне в рабочем состоянии. Просто выбросить жалко. Продать? Где и как? И купят ли?
21 Mar 2008, 09:35
Купят для дачи.Здесь и продайте.Что за холодильники?
Один Атлант, однокамерный. А другой Бирюса, все в рабочем состоянии:) А электроплита Электра может кому-нибудь пригодиться?:)
21 Mar 2008, 14:05
В интернете поищите - "отдам даром", люди приедут и сами вывезут. из "+" - не надо самим выносить тяжести из квартиры, и заберут очень быстро. Или можно в детский дом отдать. Хотя, конечно, можно постараться продать БУ, но ИМХО, хлопотно все это.
23 Mar 2008, 20:35
А может идею подкините куда девать старые стиральные машины которые в не рабочем состоянии? Выбрасывать.. жалко ;) тк люди иногда запчасти ищут а вот кому предложить :(
На запчасти часто берут всякие ремонтные мастерские. Мы свою "старушку" сбагрили. Её и вывезли, и 500 рублей нам дела :)
Плиту сегодня вынес таджикский дворник:) Очень обрадовался, когда узнал что она в рабочем состоянии:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325