Меню

Стиралка ASKO есть у когонибудь?

AD
Anonymous
24 Mar 2008, 13:44
дайте отзывы, хочу ее купить , у них вроде больше всех полосканий можно поставить...
24 Mar 2008, 18:41
у меня АСКО,очень довольна ей,и дополнительное полоскание есть.Да,у меня не фронтальная загрузка,а вертикалка.
Anonymous
24 Mar 2008, 19:30
а я с фронтальной хочу купить. там 7 полосканий можно запрограммировать вроде, я все равно столько полоскаю, но приходится повторы все время ставить, а тут - сразу... дороговато, вот и сомневаюсь немножко ;)
24 Mar 2008, 19:50
фронтальная АСКО еще лучше чем вертикалка:у нее программ больше,стирка-категория А,энергоэкономичная-тоже класс А,полосканий больше и вообще,мне кажется что она стоит таких денег.Покупайте,не бойтесь:),но обязательно берите шведскую сборку,иногда она финская бывает,но в зависимости от модели машинки.
Anonymous
24 Mar 2008, 19:54
обещают шведскую вроде ;) а там какую привезут... классом А щас никого не удивишь, все стиралки этой ценовой категории (гдето 1500-1700 долларов) в этой категории качества... Спасибо вам огромное, будем ждать и надеяться , завтра привезут...
24 Mar 2008, 20:05
Не за что и Удачи :-)!
28 Mar 2008, 09:33
у меня аско 7 лет уже-ни одного сбоя тттттттттттт. загрузка фронтальная. окошко закрыто дверкой. 7 полосканий можно поставить. сборка швецкая. очень довольны))
28 Mar 2008, 10:03
у меня такая :). очень нравится. я сама в молодости в м.видео консультантом работала, аско на очень хорошем счету, поэтому и выбрала и не прогадала :)
28 Mar 2008, 14:23
У нас такая, минус на мой взгляд один - запустив машину кнопкой старт ее нельзя принудительно остановить...бывает запустишь и тут же видишь что число оборотов при отжиме не то стоит - а перепрограммировать уже нельзя. Раньше был Бош - там можно. Еще из минусов - отсрочка запуска всего на 5 часов, то есть нельзя с вечера на утро стирку поставить. У Боша отсрочкабыла 12 часов. Все остальное выше всяких похвал!
29 Mar 2008, 00:02
Может у вас какая-нить старенькая модель? У нас отложить стирку можно на 20 часов (может и больше, но я просто как-то экспериментировала) и программу поменять можно следующим образом: нажимаете и удерживаете кнопку "старт/стоп" и затем нажимаете и удерживаете "ключ", она сливает воду, открывает дверцу и можете начать все заново!
29 Mar 2008, 19:48
+1 , у меня тоже Аско и все это можно сделать. Моей уже 9 лет!!! Ни единой претензии, очень довольна.
28 Mar 2008, 22:29
У меня Аско стиралка с вертикальной загрузкой уже 12 лет (стираю чуть ли не каждый день). Работает как часы: четко, чисто, тихо, удобно. Всегда можно доложить белье или что-нить вытащить из нее, в процессе стирки изменить программу. 1200 оборотов - так что белье вытаскиваю почти сухое (рубашки высыхают за час), и как не странно почти не мятое.
Anonymous
28 Mar 2008, 22:54
Спасибо всем! Купили Asko W6903, внешне очень довольны, но установить получится только через недельку...
29 Mar 2008, 14:25
учтите, что фронтальная дверца из достаточно тонкого профиля и если будете при установке двигать машинку на место - велик соблазн коленкой упереться - будет вмятина :(
30 Mar 2008, 11:41
У нас по ней ребенок постоянно скачет, вроде вмятин пока нет (11, 5 кг), т-т-т (на всякий случай) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325