Меню

К счастливым обладателям LauraStar

AD
28 Mar 2008, 20:54
Всем доброго времени суток! Пару месяцев назад я заводила топ по поводу того, какой выбрать утюг с парогенератором. Очень впечатлили отзывы о системе LauraStar. Кстати, большое спасибо всем, кто тогда откликнулся. И вот мы заказали парогенератор этой фирмы в Германии. Сама я территориально нахожусь в Москве. Через несколько дней получу долгожданный парогенератор. Смущает только то, что к нему не будет инструкции на русском языке. У нас модель Laurastar G-4 STEAMUP. У меня убедительная просьба к тем, кто покупал парогенератор или гладильную систему LauraStar в России, и имеет к ним инструкцию по эксплуатации на русском языке: ПОЖАЛУЙСТА поделитесь этой инструкцией!!! Можно ведь ее отсканировать или ксерокопировать!!! Я буду очень признательна!!! На сайте представительства Лауры в Москве выложена инструкция, но она не на русском. А так как агрегат непростой и дорогостоящий, мне не хотелось бы в самом начале закосячить и что-то сделать с ним не так... Помогите, пожалуйста!
28 Mar 2008, 21:48
Это мы с вами по по почте на счет лауры чатились? Есть инструкция на русском в доске из гемании!!!! Я тоже была приятно удивлена! Не волнуйтесь!
29 Mar 2008, 10:00
Нет... это вы с кем-то другим чатились, не со мной... Видимо не совпали по времени... То есть к парогенератору будет прилагаться иструкция по эксплуатации, в которой в том числе будет текст на русском языке? Неожиданно приятно...
29 Mar 2008, 10:20
Не то слово,как порадовало!Я тоже думала, по такой схеме пойду, здесь, кого то слезно попрошу отксерить, потом поеду на мастер-класс в Ашан (там видела призентуют).
28 Mar 2008, 21:49
А Вы подойдите в пункт продаж и поспрашивайте :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325