Меню

Кто купил Kirby?

AD
31 Mar 2008, 14:31
Вопрос: стоит он этих бешеных денег или нет? Мысли о сапрофитах в матрасах теперь спать спокойно не дают... Может легче клининговую крмпанию раз в месяц нанимать? Поделитесь соображениями, пожалуйста.
02 Apr 2008, 01:08
На е-бэе он стоит от 150$. Плюс около 80$ обойдется доставка. Лохотрон чистой воды. Может и хорошо чистит, но морально устарел еще несколько лет назад и не стоит тех денег, за которые его продают (если это так можно назвать). Страшные картинки забываются через несколько дней. Просто не думайте о них :) Или купите в нормальном магазине какой-нибудь пылесос для аллергиков. Этих пылевых клещей удаляет не хуже, чем Кирби. И будет стоить минимум в 10 раз дешевле. Если все равно покоя не будет, купите еще и очиститель воздуха.
03 Apr 2008, 09:32
все это лажа про сапрофитов! даже и не парьтесь! излишняя чистота - наоборот, во вред идет. когда человек контактирует с пылью (я не о куче пыли, а вообще, об ее наличии), он к ней как бы привыкает, не реагирует (я не об жестких аллергиках). а когда он живет в стерильных условиях, то любой контакт с грязью - и кранты (также дети, которые каждый день ездят в общественном транспорте, реже "подхватывают" при контакте всяческие заразы, чем "домашние"). это уже много раз доказывалось медиками (и не только) в различных экспериментах. выуживать всю пыль "до единого сапрофита" нет никакого смысла. просто, производителям кирби это выгодно. а дома, на самом деле, достаточно производить влажную уборку (а матрасы иногда "вытряхивать", либо же приглашать раз в мес. тех же кирби, чтобы прочистили). а если у Вас ковры - купите моющий делвир, его тут все хвалят :) удачи Вам!
07 Apr 2008, 21:11
У нас знакомые повелись и купили, типа ребенок маленький, чтобы пылью не дышал. Ну видимо убирает пылесос действительно чисто, но когда ребенок пошел в садик, началась жуткая аллергия, т.к. там конечно пыли поболее остается, а организм детский не привык...
12 Apr 2008, 01:51
Я купила, но естественно не 3000 $. В Германии можно заказть за 699 $ и плюс доставка 200$. Он не плохой, но знаете иногда меня разражет.....Хоть он и на колёсиках, но всё равно больно он уж тяжёлый:(((( В принципе он стоит именно такой суммы НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!
02 Apr 2008, 14:39
пылесос хороший, но таких денег не стоит - это факт. За такую сумму можно приличный пылесос купить и еще очиститель и увлажнитель и еще чего-нибудь. Мы купили полтора года назад, чистит конечно хорошо, слов нет, но он такой тяжеленный, с ним реально только мой муж может управляться, из-за этого он меня раздражает. Если бы вернуть все назад, тысячу раз бы подумала и купила бы просто хороший пылесос
не купил, лохотрон, кто купил - можно поздравить с удачной покупкой
Денег таких он конечно не стоит :) Но пылесос хороший! Если есть лишние средства, почему бы и нет? ;) Вот не думала, что всех так этот рассказ про клещей цепляет ;) Понять не могла зачем они про них рассказывают. Мне как-то пофик было :)
03 Apr 2008, 11:03
мне тоже про клещей пофиг было, сколько лет уж живем с этими клещами и неичего:-) Меня лично зацепило как он шерсть от нашей кошки убирает, вот и повелись))))
08 Apr 2008, 15:01
Мы преобрели, и я совсем не жалею. У нас много знакомых, которые пользуюстя, вот и я вызывала сразу демонстрацию с целью покупки. Да стоит он конечно ого-го. Но вещь незаменимая. Во-первых, очень удобен в обращении,во-вторых, убирает отлично, с маленькими детьми вещь незаменимая - у меня ребенок заляпал ковролин нежно голубого цвета в детской до неузнаваемости, после химчиски пылесосом-все как новое. Делали ремонт-я его использовала как фильтр воздуха, когда штрабили стены в комнате - в коридоре пыли не было вообще, обычно белый слой пылищи. В общем, я довольна и если есть средства купите, думаю будете довольны.
09 Apr 2008, 21:56
К нам тоже приходтли с демонстрацией. Как же у них все ловко продумано в плане давления на психику! Шоу длилось больше 3 часов. Но мы не повелись. %)
Anonymous
10 Apr 2008, 17:38
Меня вот удивляет, демонстраторы эти, на самом деле на стерильности повернуты, или работа такая? Так впаривают, что появляется чувство собственной ущербности, потому как сапрофитов не хочешь ликвидировать как класс..
10 Apr 2008, 23:36
А еще появляется чувство что у тебя самая грязная квартира, где давно-давно не убирались. Каждое изъятие демонстрационного диска сопровождается междометием "УУУ" (типа сколько пыли! и вы в этом живете!) с последующим аккуратным раскладыванием этих дисков по всей квартире. Интересно про соревнования они всем говорят?Сразу появляется чувство надо купить - помочь парню стать главным менеджером, сколько можно ходить ковры чистить. Ему же не хватает всего лишь несколько баллов. Да, они еще соглашались продать нам его в кредит, позвонив там своему начальнику, который в свою очередь позвонил самому главному шефу и тот эксклюзивно для нас пошел на эту уступку. И сразу за этим возглас: Поздравляю пылесос кирби ваш!!! И протягивает пожать мне руку. В ответ тоже хочется протянуть руку. Но здравый смысл говорит не стоит этот пылесос таких денег (хотя и хороший)!
11 Apr 2008, 07:13
неважно как он чистит и сколько стоит. при продаже тебя разводят и лгут в глаза. только по этому я его не куплю никогда.
10 Apr 2008, 21:49
Вы прям как рекламный агент из этой фирмы. А можно у вас узнать, вы на улицу выходите? Воздухом дышите? Ну и как? Ничего не пугает? Я очень довольна, что в моей квартире обычный пылесос, что он хреново (по сравнению с вашим) пылесосит, что я не могу себе позволить реанимировать старые засра...ые вещи, а могу их просто выбросить, что в моих подушках живут клещи, что в моем ковре хренова туча пыли и прочих микроорганизмов - я счастлива, что в Москве способны выживать не только москвичи, но и другие живые организмы, что мы еще не сдохли от нашей загубленной экологии!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325