Меню

Delvir реву((((

AD
17 Apr 2008, 22:09
Купила пылесос Delvir aqva filter mini, попользовалась всего пару раз, сегодня утром пробегая мимо него, задела за шланг который соединяет бак для грязной воды с баком для моющей жидкости, в итоге шланга больше нет(((( Позвонила в инет магазин, где покупала это чудо техники, там дали тел. сервиса. И тут начинается самое интересное, сервис не работает с физическими лицами, т.е деталь то есть в наличии, а продать они ее могут только юр. лицу. Сижу ломаю голову, что делать((((
17 Apr 2008, 23:56
У ваших друзей есть ПБОЮЛ? Попросите их выписать вам доверенность и дать реквизиты. Или чтобы съездили с вами.
18 Apr 2008, 09:00
ничего себе сервис!!! запчасти только юр лицам. я бы звонила в представительство и требовала решения вопроса. это фигня какая то а не сервис. вам же товар в розницу продали, и обслуживать вас отже должны в розницу. вы что должны бежать оформлять фирму, чтобы запчасть купить?
+1 В представительстве надо требовать до конца решения вопроса.
18 Apr 2008, 22:44
Спасибо, буду искать тел. представительства
Вот контакты представительства http://merida.ru/contact.shtml
19 Apr 2008, 16:07
Хм, посмотрела тел. сервисного центра и Мериды, оказалось, что звонила я в как раз в представительство((( Выходит, то ругаться бесполезно, бум делать покупать на юр. лицо. Кстати мне там сказали, что это рапространенная поломка у этих пылесосов. И немного оффф. Я посмотрела темку про электровеники, скажите плиз какой из них лучше песок убирает, хочу купить себе один из них, а то с коляски и с обуви дома куча песка каждый день, а Делвир собирать - разбирать по 2 раз в день ломает.
Вот-вот. Для мелких работ меня и обычный сухой пылесос ломало доставать, а уж Делвир собирать-разбирать-мыть и подавно. Я им раз в неделю во всей квартире убираюсь-мою. А в течении недели электровениками просыпанный сор убираю. По качеству уборки оба электровеника одинаково убирают. А удобнее пользоваться лайфхайтовским. И он еще уютнее, более по-домашнему выглядит. А керхер выглядит огромной желтой профессиональной бандурой :) Он у меня в прихожей убирается и на лестничной площадке, когда очередь убираться приходит. А лайфхайтовский на кухне живет. Им и в других комнатах пользуюсь. Как-то поприятнее он.
21 Apr 2008, 14:24
Спасибо)))
Нам так в сервисе бош сказали, отдельно запчасти только юрлицам, физ.лицам только вместе с ремонтом, нам ремонт их не нужен был, муж от своей работы взял доверенность на получение, но заказ оформлял на себя, в итоге, ничего не потребовали, так отдали, попробуйте от своей работы или мужней довернность оформить
Обалдеть... И у Боша так же? Я думала это Делвир выпендрился чтоб лишний раз не заморачиваться.
Да и у Боша, а еще мы там ждали наш тен полгода, но я где то читала, что они так долго все запчасти поставляют.
21 Apr 2008, 19:19
в Шарпе мне тоже запчасть отказывались продавать без ремонта. я месяц их трясла - в итоге продали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325