Меню

Помогите выбрать хлебопечку

AD
18 Apr 2008, 14:37
Не очень дорогую, но хорошую:)
18 Apr 2008, 16:06
У меня LG - очень нра :) До этого была Самсунг - хуже, но тоже ничего :)
23 Apr 2008, 10:46
LG - очень довольны.
23 Apr 2008, 12:23
У меня 2 хлебопечки: рекомендую панасоник 255, сейчас она в Эльдорадо в инет-магазине на 1 т дешевле, не 6 т. а 5 стоит, и доставка бесплатная, а еще у меня мулинекс 5004 -та что с багетами, тоже вариант, покупала в Эл.раю на Пражской на 4870, а не за 6 т как везде продают
23 Apr 2008, 14:53
А вам бу не нужна случаем) Купили,пару раз сделали и забили на это.Мягкий хлеб вреден,да и лень ее доставать.Ставить,засыпать.Покупаем чиабату и бед не знаем.
23 Apr 2008, 09:27
У меня Делонги,всё нравится и возможность программировать есть и дизайн красивый,но только корочка верхняя остаётся бледной,а по бокам хорошо пропекается.А у моей подруги Кенвуд,очень понравился хлеб,испечённый в ней и с корочкой всё нормально.
Панасоник SD-255 у меня, и ее же рекомендую.
24 Apr 2008, 07:40
+1 лучшая
24 Apr 2008, 12:09
ППКС обладательница такой же, очень довольна
24 Apr 2008, 10:17
О,напишу свой опыт,буквально месяц назад выбирала. Конечно,хотелось навороченную и крутую,но они дорогие.В наличии в Москве месяц-полтора назад не было ничего приличного! В инете ждали неделю,завоза так и не произошло.Сказали,что с 8мартом раскупили кучу складов. Хотела Панасоник,но где он был,он стоит очень дороже,под 8 тыс. Поэтому,когда я увидела Хитачи в Ашане (говорят они 2е после панасоников),я была счастлива. У меня Хитачи 103.Стоила 3200. Да,она не делает джем,у нее нет диспенсера,но есть сигнал,когда добавлять что угодно. Да и часто я сразу пихаю все. У нее поменьше режимов,нет спец для ржаного,но на обычном режиме все получилось.Нет франц булки. Делаю хлеба с добавками,с орехами,семенами,зеленью и прочим.На одном режиме всегда. Тесто получ отлично! правда кекс еще не пробовала. Так что иногда новороты и не особо нужны. там 2 режима корочки,рецепты в книжке иногда уполовиниваю и получ поменьше размер. И еще один огромный плюс.Там большое смотровое окно.Когда рецепты не из книги рецептов,а из инета,то надо первые минуты контролировать замес колобка.Можно конечно просто открыть крышку,но когда тесто поднимается уже не рекомендуют открывать,а интересно ведь.
24 Apr 2008, 11:04
Зачот!!! :))) Сама вначале этим мучалась (у меня Панас 255), а сейчас уже почти год как с печкой и подглядывать как подходит неинтересно, закидала все, после писка достала готовый и порядок. Но конечно в процессе замеса незнакомого рецепта крышку открываю и слежу. С Хитачи сравнить могу - у знакомых как раз она, но мне кажется без окошка ка-то ровней печется, но это мое ИМХО. А режим ржаного мне просто до зарезу нужен, как и джем и лапшовое тесто, но это индивидуально.
24 Apr 2008, 11:16
У меня Панасоник 255 с июля 2007 г., у сестры LG точно уже не помню, но 4 года как минимум - обе довольны. Я люблю навороты и максимум автоматизма, а она что по проще. У LG есть смотровое окошко, но нет диспенсера, функции ржаного хлеба (хотя она его тоже делает), но она дешевле и хлеб по размеру меньше. Для меня была важна форма самой печки: Панасоник квадратный, LG прямоугольная. Так что выбор за вами, удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325