Меню

посудомойка. помогите выбрать

AD
02 May 2008, 15:10
Добрый день. пытаюсь выбрать посудомойку: выбор свела к двум -Bosch SRS 45T62 -Bosch SRS 55M62 у одной вроде функций больше, но стоит дороже. а на сколько эти функции нужны. Может у кого-нибудь есть такие машины. Какие плюсы и минусы? буду очень признательна.
02 May 2008, 15:24
Я бы первую взяла. Она тише.
02 May 2008, 15:55
да, но если честно, то я не представляю какая разница в данном шуме в реальности. заметна ли она? ех..
02 May 2008, 15:58
Заметна. :). Она Вам служить будет не меньше 10 лет. Чем удобнее машинка будет, тем лучше. Если денег совсем впритык, берите ту что дешевле, тоже страдать не будете :). В любом случае, BOSCH SRS 45T62 EU умнее, у нее аквасенсор3, помоему, она новее и явно оправдывает разницу в цене :). Интенсивная 70 °С и Быстрая 45 °С у обеих есть. Деликатной мойки (для хрусталя, например) нет ни у одной :). Предворительное полоскание нафик не надо.
02 May 2008, 16:12
по поводу цены вы правы. Но в той машине, на сколько я поняла, нет предварительного ополаскивания. Очень бы хотелось знать, на сколько это нужно и важно... просто в первый раз столкнулись с этим вопросом, у знакомых ни у кого нет (мама ругается, говорит, что неужели нам не вымыть вручную, а мне уже в печенке сидит мытье это, т.к. после каждой готовки гора посуды+муж целыми днями дома, причем работает, посуды пачкает много, а моет-мало). очень хотелось бы еще отзывы услышать, что важно, в плане функций, в плане надежности и тд.
02 May 2008, 16:15
Предворительное ополаскивание не нужно абсолютно. То что посуда, пока копится, немного присохнет, для ПММ это не проблема, она все равно все отлично отмоет :). Нужно наличие аквасенсора от этого напрямую зависит то как машинка будет мыть. Отсрочка запуска, нужна если у вас есть 2-х тарифные счетчики. Программа 70 градусов нужна, чтобы отмывать пришкваренные сковородки. Быстрая мойка нужна, чтобы мыть за 30 мин, когда это надо. Деликатная мойка нужна для хрусталя. Обычно мыть будете на стандартной мойке. Что еще... ну машинка должна определять тип используемого моющего средства, чтобы при пользовании комбинированными таблетками, она не брала засыпанную соль и ополаскаватель.
02 May 2008, 16:27
:) спасибо большое! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325