Меню

Увлажнитель воздуха Boneco AOS 2055D

AD
05 May 2008, 10:28
Очень хочу увлажнитель. Порылась в инете, понравился Бонеко AOS 2055D http://www.airice.ru/catalog/items/2346/?ym Кто таким пользуется? Какие плюсы/минусы? Реально ли очищает воздух, т.е. становится ли меньше пыли?..
05 May 2008, 10:52
у нас такой. с серебряным стержнем. довольна. правда у нас маленькая детская,он конечно мощноват для неё. НО у детя пропал хронический насморк (может конечно и не от этого -но факт. нам наш педиатр посоветовал). мои личные наблюдения. Я покупала его дешевле (10000 рублей уже год назад). в комплекте 1 иониз. серебр. стержень. мне сказали что он очень надолго, года 2-3, поэтому покупать запасной не нужно - год прошел - прибор показывает что надо менять. и я бы сразу купила пакетики для очистки прибора, приходится чистить каждые 3 месяца -очень быстро загрязняется, а значит очищает:) тоже мастер говорил что не нужно запасных - теперь никак не найду эти пакетики:(. режим ночной не использую, так как закрываем дверь на ночь в детскую -сауна выходит... (маленькая очень комнатка). в общем я довольна, ни на что не променяю. мда,посмотрела в сети где его покупала -тоже 13000 почти..подорожало:( но зато расходные материалы появились!
06 May 2008, 18:49
я очень довольна! когда прибор показывает, что его нужно почистить - выливаешь воду, а она грязная! зимой очень хорошо увлажнял воздух (у ребенка не было сухих козявок). Мыть прибор надо каждую неделю, а основательно - каждые 2 недели. Диски я на 10 минут в таз с водой и лимонной кислотой кладу, чтобы налет ушел от жесткой воды. Просто промыть диски можно и в ПММ на режиме бокалов. Все родственники купили по такому прибору, причем здесь, на еве, в СП - меньше 10 тыс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325