Меню

Кофемашина

AD
05 May 2008, 12:52
Посоветуйте какую брать, кофе хочу использовать и молотый и в зернах (значит должна быть встроеная кофемолка), на что еще обращать внимание?
06 May 2008, 00:15
Если капучино или латте любите,то выбирайте с автоматическим капучинатором.Удобнее,чем панарело(трубка для ручного приготовления молочной пенки).Если о марках говорить,то я бы выбирала из Saeco и Jura.Cейчас у нас Саеко:-).
06 May 2008, 00:33
А как Бош себя зарекомендовал мне оч. по виду понра http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90589&modelid=1576343
06 May 2008, 23:27
Я бы выбирала всё же из фирм-производителей специализирующихся именно на кофе-машинах:-).Про Бош ничего не могу сказать плохого или хорошего.Не сталкивалась с ними в быту.
05 May 2008, 15:03
Я рядышком постою, послушаю, хочу машину "Эспрессо", думаю...
06 May 2008, 22:43
Сименс/Бош полное г... Кофемашине 4 года, за это время 3 ремонта по 5-6 тыс каждый. Летит тен. Заменяли нагревательный блок полностью, прошло 1,5 года после ремонта, опять сломался. Сразу предвосхищаю вопрос об интенсивности использования. два взрослых человека в домашних условиях.
07 May 2008, 08:32
Nespresso Krups хорошая машина, у меня на работе две штуки. Готовит ооочень вкусный эспрессо:-9 , уже несколько лет без нареканий. Но шумная и кофе нужно в покупать только в спец. капсулах (ассортимент капсул богатый). В москве только в один магазин есть:-(.
07 May 2008, 21:19
Нравится,что ассортимент капсульного кофе большой,разные сорта и ароматы.Не нравится их цена:-(.Себестоимость чашки кофе высокая выходит(ну это я так,брюзжу:-),так сказать).
08 May 2008, 10:10
Мне еще не нравится, что просто так эти купсулы не купишь. Для предприятия хорошо - отправили машину в Москву и купили (только вот выбор приходится доверять водителю, сама терять день не будешь, не поедешь).
07 May 2008, 14:28
Не надо обобщать - у нас Сименс, тоже 4 года кофемашине, тоже два взрослых человека пользуются, да еще гости любят кофий погонять :) Вообще никаких проблем (ттт).
12 May 2008, 17:50
а какая модель? У нас в салоне красоты тож "сименс" а там постоянно кофе заказывают клиентки, два года пашет, собственно там меня на кофе и подсадили.
13 May 2008, 14:22
У нас Siemens TK 60001 Surpresso S20
08 May 2008, 11:44
В кофемашинах почти везде встроенная кофемолка, и кнопка для выбора молотого кофе. Я тоже мечтала лет пять, муж подарил SAECO, только такую огромную выбрал, но молотым кофе с тех пор и не пользуюсь, а еще в ней можно просто вспенивать молоко, горячий шоколад обалденный получается.
11 May 2008, 19:07
У нас дома Delonghi MAGNIFICA, пару лет уже. Я довольна. Можно использовать кофе в зернах, можно молотый. Делает и эспрессо, и капучино. Вкусный!
12 May 2008, 10:41
На фоне данного топика у меня возник еще один вопрос. У нас сломалась кофеварка которая работала лет 10 (видимо пришло время ;). Фирма очень заменитая ;) - CONDEL. Сколько не смотрела ... нет такой по размеру те все большие :(. Даже кофеварка Bosch TCA 4101 (самая маленькая из которых видела) похожа на мамонта по сравнению со старой. Почему выбираю простую модель. Кофиём балуется только муж и то только простой те черный. Я кофе пью не более 10 раз в год (не люблю данный продукт). Может кто-то знает марку компактной кофемашины?
12 May 2008, 13:03
Так Вам кофеварка или кофемашина нужна?:-)Если кофемашина,то их нет совсем уж маленьких.Всё же надо разместить и кофемолку и механизм для приготовления кофе.Хотя,сейчас есть и довольно компактные машины.Вот,напапример кофемашина:http://www.saeco.ru/proxima.aspx?page=9&id=41 И кофеварка http://www.saeco.ru/proxima.aspx?page=9&id=116
14 May 2008, 11:56
У нас была полный автомат SOLIS.Ломалась постоянно.Сейчас купили капсульную NESPRESSO (реклама с Клуни)-тоже швейцарская.Очень довольны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325